Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Дом для важных персон

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

- Значит вот вы где время проводите. - Рин прямо таки ввалилась в дом. Ее целью до сих пор оставалась та парочка с парома.
"Нашла, нашла!" - девушка перевел взгляд на девчонку в национальной одежде мага воды. О таких она не мало слышала, поэтому к ним у Рин есть особый подход. Что касалось ее спутника - на мага огня смахивал точно. Да и еще чем-то напоминал ей Лена.
Не обращая внимания на удивленные вгляды большой, Кагамине бросила свои сумки возле порога и плюхнулась на стул. - Право не ожидала что вас будет так много. Значит мое дело пока отменяется...
Рин хмыкнула, решив подшутить над присутствующими. Жаль только что некому было ей подыграть.

[mods]
отклонение от сюжета
Я решила написать прямо здесь. Ты ввалилась в дом и посмотрела на Катару, всё бы нормально, но вот только Катара и Кира находятся на кухне за дверью. А перед дверью подслушивают Катсуо и Сокка. (с)Катара[/mods]

0

62

- Да, я учу Аанга магии воды, Тоф если вы её видели, магии земли, брат как воин ну и наверно за компанию  а новенький Катсуо будет учить Аанга магии огня,- Кира удивленно подняла брови, губы медленно растянулись в хитрой улыбке, а зрачки сузились, давая золотистым бликам вовсю резвиться на радужке глаз «Спалиииилась».
-Эм..так можно ещё раз спросить … из какого вы племени?- просмеявшись, мысленно естественно, Кира посмотрела на Катару:
- Ты хоть понимаешь, что сейчас сказала? По идее, я, как законопослушная гражданка царства Земли, это кстати ответ на твой вопрос, должна немедленно доложить Дай Ли о нем,- сощурившись, девушка хмыкнула, - я, правда, этого не сделаю, не волнуйся,- Кира улыбнулась и, как ни странно, добрым взглядом посмотрела на Катару,- он же будет учить Аватара, а мне не хочется мешать учебному процессу, ха-ха «Правильно, а то ты что-то из образа выбиваешься. И никаких саркастических смешков и коварных взглядов! Ты всего лишь девушка, обычная, а не псих». Острый слух мага крови уловил странные звуки, доносившиеся из-за двери. Кинув быстрый взгляд на Катару, девушка удостоверилась, что та ничего не услышала «Шорох и стук…». Насторожившись, Кира сосредоточилась и почувствовала за дверью присутствие двух живых организмов. В том, что это были люди, Кира не сомневалась «Неужели Сокка и маг огня решили подслушать? Парни, чего с них взять». Девушка обреченно вздохнула и обратилась к Катаре:
- Мне неудобно напрашиваться «Ага, как же, наглость- четвертое счастье, полюбому, ха-ха», но можно я к вам присоединюсь,- Кира изобразила смущение, замялась, ей даже удалось покраснеть. Правда  это было едвали заметно под слоем косметики, как назло обязательной для порядочных леди королевства Земли. Скромно опустив глаза и теребя ткань платья, Кира, запинаясь, продолжила,- нет-нет, я не путешествовать, а только пока вы в Ба-Синг-Се. Родители в отъезде и мне одиноко….- грустный вздох и полный надежды взгляд в адрес Катары,- с вами мне будет очень интересно, наверное. Я спрашиваю тебя, как хозяйку дома,- милая улыбка довершит портрет и растрогает любого, даже самого жесткого, человека.

0

63

Катара замялась. Ещё один участник не входил в её планы. К тому же она не могла полностью доверять этой девушке.
Принять её? ведь это только на прибываниив Ба-Синг-Се, а потом она отвяжется..но ведь никакой магии она Аанга учить не сможет..да и к тому же она скорее всего расскажет Дай-ли о нас..кажется придётся её принять.. Катара всё же решила принять эту сранную девушку, правда без особой охоты
но можно я к вам присоединюсь
Да навыерное можно.. Катара была не очень уверена в своём решении, но говорить нет уже было бы неприлично..Тут Катара тоже услышала стук
Неужели они подслушивают? ох.. не могли спокойно пойти спать..
Вы останетесь у нас или пойдёте к себе домой? А может у неё вообще дома нету? подумала Катара.. Хотя..скорее всего есть

0

64

с вами мне будет очень интересно, наверное. Я спрашиваю тебя, как хозяйку дома ...С чего это Катара хозяйка дома....Я же страший... Сокка кипел от ярости.  Щас я зайду покажу им, кто тут хозяин... Мне неудобно напрашиваться  но можно я к вам присоединюсь. О... Это уже интересно. Тихо Сокка спокойнее. Слушаем дальше..  Да наверное можно Так Катара молодец... Вы останетесь у нас или пойдёте к себе домой? Мой выход... Сокка распахивает дверь и врывается в комнату.
Кира оставайся у нас, у нас много места!! Да и под таким дождем идти домой нонсенс.

0

65

Кира выжидающе смотрела на Катару «И нафига я попросилась к ним? Приключений ей не хватает…ога-ога, дура». Катара явно задумалась «Если она меня не примет, будет совсем не круто».
-Да наверное можно… Вы останетесь у нас или пойдёте к себе домой?- Катаре явно не нравилось то обстоятельство, что в последнее время их команда растет на глазах «Стоит зайти домой, переодеться и захватить вещи…как бы неприлично это не было, я у них поживу, пожалуй, ха-ха» Раздумья девушки прервал шпион, подслушивающий их разговор. Удивленно уставившись на Сокку, девушка отметила, что он стоит в весьма пафосной позе. Вдохнув побольше воздуха, парень с бумерангом, не терпящим пререканий тоном, обратился к девушкам:
-Кира, оставайся, у нас много места! Да и под таким дождем идти домой – нонсенс,- воин из племени воды сверкнул глазами на сестру. Вздохнув, Кира попыталась остудить пыл Сокки:
- Сокка, дождь уже закончился и мне все равно нужно переодеться, я вся мокрая,- обаятельно улыбнувшись парню, девушка встала и подошла к нему,- ты проход закрываешь, кстати,- хихикнув, она повернулась к Катаре и сообщила, что скоро вернется. «Черт, я сказала, что дождь кончился? Палево, однако…я-то почувствовала, но как им это объяснить? Не заметят?»

0

66

- Сокка, дождь уже закончился и мне все равно нужно переодеться, я вся мокрая Эм.. Чёт я маленько прокололся,незаметил как дождь кончился. Сокка ударил себя полбу.
Обаятельно улыбнувшись парню, Кира встала и подошла к нему. Сокка в этот помент улетел в пространство. Ты проход закрываешь, кстати. 
Что правда?? Сказав это, он улыбнулся как дурак.
Пойдем я тебя провожу и помогу с переноской вещей. Он схватил Киру под руку и вывел на улицу.
//улица бсс//

0

67

Че за? меня вот так взяли и прогнорировали. замечание Катары а читала, но нельзя же так... скучные вы люди

0

68

Тоф зевнула.Она умирала от скуки.делать было нечего и она просто сидела не полу.Дождь закончился...Пойду,прогуляюсь...-Тоф встала с кровати и пошла  к выходу из дома.Она увидела Киру,но просто прошла мимо.
Пусть делает,что хочет!Все уже нашли себе знакомых!Пора и мне...-решила Тоф и пошла к выходу.
>>>Улица.

0

69

Rin Kagamine написал(а):

Че за? меня вот так взяли и прогнорировали. замечание Катары а читала, но нельзя же так... скучные вы люди

ну исправить пост, надо было! у тебя ведь не рентгеновское зрение чтобы через стены видеть? заново напиши пост в конце концов..

0

70


Аватар растерянно сидел в своей комнате. Он очень переживал и медленно раскачивался из стороны в сторону, пытаясь придумать, как извиниться перед Катарой. Она снова плакала из-за него, и Аангу казалось, что он приносит ей только беды. Уставившись в одну очку на стене, он вспоминал пропавшего Аппу и погибшего Гиацо. Всех, кто когда-либо страдал из-за него. Даже не пытаясь перестать заниматься самоедством,  отогнать абсолютно несправедливые мысли, Аанг чувствовал, как большой комок слез появлялся в горле «Она снова плачет из-за меня. Я уже обжог ее однажды физически, а теперь еще и морально… черт, черт, черт". Аанг забрался под одеяло и уткнулся мокрым от слез лицом в подушку.

0

71

Катара сидела на кухне за столиком медленно допивая чай.
Немного странная та девушка..Ну ладно, присоединилась она к нам всё равно только пока мы в Ба-Синг-Се..Пойдука на улицу погляжу идут они или нет..
//улица//

0

72

Парень застыв стоял в коридоре. События развевались очень быстро. Только недавно он был окружён людьми, а теперь стоит один в пустом доме.
Странно всё это...а ещё эта новая девушка...хм-м-м...-ещё немного постояв Катсуо быстрым шагом направился за Катарой.
//улицы Ба-Син-Се//

0

73

//Улицы

Наблюдая за попытками неудачливого мстителя и не менее неудачливой жертвы распутаться и подняться, Кира медленно, но уверенно поднимала себе настроение, которое и так было готово зашкалить. «Теперь они еще и мокрые… похожи на змей в брачный период. Только тех обычно больше двух». Улыбнувшись столь приятному для себя сравнению, девушка подавила желание легонько поддать мага огня ботинком и вошла в дом следом за Катарой. Короткий коридор и уже знакомая кухня. Чаю ей в этот раз не предложили. Усевшись на высокий стул напротив Катары, девушка снова заглянула в ее глаза. «Такие добрые глаза, голубые. Всегда хотела иметь голубые глаза, такие светлые и чистые… а у меня глаза... сразу видно, что я не простой человек. Даже когда улыбаюсь, некоторые видят в них жестокость. Но это не всегда так, черт возьми»
- Зачем ты их облила? Сокка и так мокрый был, еще осложнение заработает. Они там сейчас вместе валяются на холодном каменном крыльце. Если еще и… Эээ… Катсуо заболеет,- Кире почему-то безумно хотелось назвать этого парня Тимом. Тим был одним из тех, кто относился к девочке с, мягко говоря, странной матерью нормально, даже очень хорошо. Он не боялся с ней дружить, плескаться в маленькой речушке у ее дома. Таких детей было немного. В той деревне вообще было мало детей, да и жителей не так много, в какой-то степени благодаря стараниям Камы. Дети сидели вечерами, спрятавшись под сенью одного из разросшихся кустов, и с восхищением смотрели, как Тим ловко зажигает и гасит огоньки на своей руке. Он был единственным магом огня в их компании. Непонятно, что напомнило Кире о нем. Катсуо был совсем не похож на Тима. Разве что владением магией и добрыми глазами, которые, правда, были совсем другого цвета. Может это едва забрезжившая  вдалеке надежда снова обрести друзей? Но Кира давно уже перестала нуждаться в людях, чтобы развеселить себя,- будет совсем не круто,- сделав долгую, неприличную даже для театральной, паузу, Кира, наконец, завершила фразу тихим задумчивым голосом.

0

74

Сокка мокрый но довольный ввалился в дом, оставляя за собой мокрые грязные следы и машинально потирая разбухшую шишку на лбу, каторую "добрый" локоть Катсуо поставил ему.
Сокка услыш голос Киры с кухни и пошёл туда.
- Зачем ты их облила? Сокка и так мокрый был, еще осложнение заработает. Они там сейчас вместе валяются на холодном каменном крыльце. Если еще и… Эээ… Катсуо заболеет звучал голос Киры, но потом настала долгая продолжительная пауза. Сокке показалось, что они там ссорятся и он быстрее побежал туда. Еще не хватало, чтобы они там поссорились. Сокка ворвался в кухню и услышал завершение фразы Киры будет совсем не круто он вздохнул с облегчением. Девушки както искоса глянули на него, Сокке стало совсем непосебе. Эм... Извините, что нарушил вашу мирную беседу. он посторался улубнутся Просто было такое затишье, как перед сильной сорой.

0

75

Сокка иди в постель. Я принесу тебе полотенце и бульон.
Дальше Катара обращалась уже к Кире.
Я их облила просто чтобы пошутить. Мне кажется, им врятли удастся подружиться. Все доверяют Катсуо, только потому что ему доверилась я. На самом деле он милый парень. Катара задумалась.
А ты никогда не дружила с магами огня?
Ну, я тупица..девушка из Цартсва Земли-с магами огня? хотя..мне всё ещё кажется что она вовсе не из народа Земли..
Катара встала и даже не спросив налила себе и Кире чаю.

0

76

Уже не смотря на Катару, маг крови никак не могла закончить с раздумьями. Одни воспоминания плавно перетекали в другие и вытесняли из сознания девушки реальные ощущения. Не смотря на это, она сидела с серьезным выражением лица и, казалось, с огромным интересом рассматривала чашку с чаем стоящую перед ней. «Катара поставила? Вот и отлично, вот и хорошо». Наконец вернувшись из мира воспоминаний в наш бренный, быть может, чуть более яркий, чем потускневшие моменты памяти мир, Кира первым делом отпила немного чая. «Хоть кто-нибудь из этой семейки умеет нормальный чай заваривать?» девушка с чашкой в руках вздохнула и повернула голову к Катаре. «Кажется, Сокка в комнате… зачем? Кажется, я плохо себя чувствую, сосредоточиться на чем-то сложно. А все этот Катсуо… так, что там спросила Катара?»
- Доверяться, рано или поздно все люди притираются друг к другу,- Кира задумчиво начала рассматривать потолок,- но тут два варианта, либо они перестанут замечать недостатки друг друга, либо наоборот, они начнут слишком больно резать глаза,- таким образом «успокоив» Катару, девушка продолжила свой ответ,- маги огня? «Ксо, она что, мысли читает?» Я не знаю… может кто-то из тех с кем я общалась и был магом огня, но мне они не доверили этот секрет,- улыбнувшись Катаре, девчонка повернулась к Сокке,- действительно, иди лучше полежи, только переоденься,- каких трудов ей стоило вспомнить, что говорила катара этому оболтусу, пока Кира пребывала в прострации. Тем не менее, сделав строгое лицо, девушка встала и, развернув Сокку за плечи, вытолкала того за дверь. Кира вернулась на исходную, то есть на уже облюбованный стул.

0

77

ой! млин, она же с вещами такскается а я даже комнату не показала.. Катара совсем забыла про то что новая знакомая переехала к ним и что всё это время она ходила с сумкой.
Пошли я покажу вам комнату Катара привстала и вышла с кухни.

0

78

Сокка иди в постель. Я принесу тебе полотенце и бульон. Блин, опять она за своё.
Неетттт!!! Только не бульон!!!
Катара на время забыла про Сокку и начала разговор с Кирой. Сокка навострил уши и стал слушать. Я их облила просто чтобы пошутить. Мне кажется, им врятли удастся подружиться. Все доверяют Катсуо, только потому что ему доверилась я. На самом деле он милый парень Так они считают Катсуо милым,а я??!! А ты никогда не дружила с магами огня? О!! А это уже интересно! Доверяться, рано или поздно все люди притираются друг к другу -это уже говорила Кира. но тут два варианта, либо они перестанут замечать недостатки друг друга, либо наоборот, они начнут слишком больно резать глаза далее последовал ответ на вопрос про магов огня, Сокка весь был во внимании, что даже вспотел. маги огня? Я не знаю… может кто-то из тех с кем я общалась и был магом огня, но мне они не доверили этот секрет Оппа, она возможно общалась с магом огня, но это фигня. и тут Кира вспомнила про Сокку действительно, иди лучше полежи, только переоденься Ну вот и она запела про болезнь! сделав строгое лицо, Кира встала и, развернув Сокку за плечи, вытолкала того за дверь. Непойду я в постель! выкрикнул Сокка. Лучше послушаю, чего они там будут говорить. Он взял стакан с тумбочки, приложил к двери и стал слушать.

0

79

-Пошли, я покажу вам комнату,- Катара ушла с кухни, не дожидаясь пока гостья допьет чай. С сожалением отставив недопитую чашку, Кира отправилась следом. Пройдя мимо растерянно стоящего в дверях Сокки «Ему Катара по лбу дверью не заехала случаем, ха-ха? Шпион, тоже мне…», Кира не пропустила возможности посмотреть на парня с издевательской улыбкой. Девушка догнала Катару только на повороте коридора.
- Чего ты так быстро ходишь то? И меня можно называть на «ты», я же не на сколько тебя старше,- Кира Картинно вздохнула и, поправив сумку, вошла в одну из комнат вслед за магом воды. «Милая комнатка» Скинув сумку на ближайший комод, Кира повернулась к Катаре,- сегодня был такой насыщенный день для меня, в последнее время в Ба-Синг-Се очень скучно,- девушка тепло улыбнулась Катаре и добавила,- уже совсем стемнело, я, наверное, попытаюсь заснуть.

0

80

Неуспел Сокка приложить стакан к двери,как она открылась и дала Сокке по и так разросшейся шишке. Мимо пронеслась Катара,а потом и Кира с издевательской улыбкой.
Да,что ты будеш делать уже второй раз получил полбу... Предупреждать нада, когда двери открываеш Катара!!!-Крикнул он в след Катаре. Чем бы занятся, есть бульон и валятся в постели я не хочу, пойду посмотрю где Кира будет жить. и незаметно двинулся
в след за Катарой и Кирой.
- Чего ты так быстро ходишь то? И меня можно называть на «ты», я же не на сколько тебя старше доносилось из коридора, и Сокка двинулся в том направлении.
Он услышал как закрылась дверь, и Сокка на цыпочках подобрался к той двери и решил не подслушивать(Шишка давала о себе знать.), а переждать в другой комнате. И он стал ждать когда же выйдет Катара.

0

81

Спокойной ночи.
Я наверное дам Сокке бульон и пойду прогуляюсь по городу.
Катара вышла из комнаты. Около дверей стоял Сокка.
Опять подслушивал? Катаре впрочем было уже всё-равно. Отведя Сокку на кухню она всучив ему бульон вышла из дома.
//улица//

0

82

Опять подслушивал?- это была Катара. Кто я подслушивал!? да я шёл к себе.
Но слова его не спасли.Катара отвела бедного Сокку на кухню и всучила ему гадость(бульон)
Фу!!!! БУЛЬОН!!! ТОЛЬКО НЕ ОН, МЕНЯ ОТ НЕГО ТОШНИТ!!!Кричал Сокка вслед Катаре.
Да не буду я его есть.. и вылил бульон за окно.
И попёрся к комнате Киры.
Сокка бы не робкого десятка но зайти в комнату все не решался. Епт ну че ты встал то как Столб,нада зайти и поговорить. и он приоткрыл дверь в комнату...
К тебе можно?? спросил Сокка у Киры.

0

83

Кира смотрела на девушку из племени воды с надеждой, что та понимает намеки. И не зря, Катара оказалась на редкость сообразительной и быстро вышла из комнаты, пожелав Кире спокойной ночи. Девушка уселась на кровать и откинулась на нее, блаженно улыбнувшись. «Я, кажется, действительно устала… нужно вещи разобрать» короткий зевок и уже почти прикрытые глаза как нельзя лучше доказывали, что за время, проведенное в Ба-Синг-Се, девушка разленилась так, что дальше некуда. «Надо сматываться из города…а то превращусь в этих изнеженных аристократок, которые даже банку с верхней полки достать не могут…» Обрывки мыслей уже выметались из головы Киры веником умелого Морфея. «Переодеться, да…». Но как всегда, в моменты наибольшего расслабления, когда ты уже готов обнять свое одеяло руками, ногами и другими частями тела и уткнуться чугунной головой в подушку, что-то обаятельно тебя отвлечет от столь важного дела.
-К тебе можно?- ну кто бы сомневался, что этим чем-то будет неугомонный брат Катары? Правильно, никто… «А если я его пошлю…мм… за грибами, он уйдет? Нет, не все так просто…» Отобрав у уже почти затянувшего ее в свои сети мифического существа веник, Кира быстренько сгребла свои мысли в аккуратную кучку.
- Чего тебе?- с трудом сев на постели, Кира тряхнула головой и осуждающе посмотрела на Сокку,- я же сказала,- обреченный вздох,- переоденься! В конце концов, ночь на дворе, тебе, как больному, нужно уже давно быть в постели,- Кира бросила на парня еще один, на этот раз очень усталый взгляд. «Рррр»

0

84

Фак я не вовремя, совсем не подумал, что время ужэ спать. от этих мыслей Сокка ударил себя полбу и попал прямо по большой шишке от "доброго" локтя Катсуо и Двери, Ай блин!!! непроизвольно сказал Сокка.  Чего тебе?- услышал Сокка усталый голос Киры.
Блин правдо разбудил. Я подумал, может тебе надо чего, поесть или одеяло тёплое.
Если разбудил, извини пожалуйста. переоденься! В конце концов, ночь на дворе, тебе, как больному, нужно уже давно быть в постели да у меня уже одежда высохла, а спать я нехочу. Бульон Катары кого хочеш разбудит.

0

85

Сокка пытался оправдаться, но вместо него это сделала его шишка на голове. Как и любой девушке, Кире были свойственны приступы жалости. Конечно, они накатывали на нее до неприличия редко, но все же… Заметив, что парню было отнюдь не приятно дотрагиваться до лба, Кира сосредоточилась на его лбу. Уже посиневшая шишка медленно разрасталась.
- Эх, ну что с тобой поделать? Не хочешь слушаться умных людей,- девушка встала с кровати и, нахмурившись, подошла к Сокке, - дай я осмотрю твой лоб,- усадив парня на кровать, она повернула его голову к свету лампы, заботливо зажженной Катарой. Наклонившись над парнем и стараясь не загораживать свет, Кира крутила многострадальную голову с права на лево и слева на право. «Плохо, синяки под глазами уже наливаются» Грустно вздохнув, девушка подавила желание вылечить Сокку парой пассов.
- Закрой глаза,- пока парень послушно сидел с закрытыми глазами, Кира сосредоточилась на содержании головы героя уличных драк. «Оппа, мозг» Мысленно хихикнув, девушка открыла глазами и заставила Сокку открыть рот,- хреново дело, ты слишком часто прикладывался головой, в курсе? У тебя сотрясение…- девушка грустно вздохнула и плюхнулась на кровать рядом с парнем. «Я виновата… зря ему подножку подставила. Какой я после этого лекарь?»

0

86

Эх, ну что с тобой поделать? Не хочешь слушаться умных людей Кира встала с кровати и подошла к Сокке. - дай я осмотрю твой лоб она усадила Сокку на кровать и начала осматривать многострадальную шишку. А она обо мне заботится, некто кроме сестры обо мне не заботился. - Закрой глаза он послушно закрыл глаза. хреново дело, ты слишком часто прикладывался головой, в курсе? У тебя сотрясение... Оппа вот это новость... девушка грустно вздохнула и плюхнулась на кровать рядом с парнем.
Спасибо, что заботишся о таком раздолбае как я, но ничего, какоето сотрясение я переживу, ведь я из племени воды! Блин, опять я начал выпендриватся,а може хватит слов и перейти прямо к делу... Обстановка была скажем, романтическая, приглушёный свет,
прекрасная ночь после дождя.Кира,ты такая красивая,заботливая и ты мне нравишся кароче вот так! И Сокка не выдержал и поцеловал Киру. ух щас я отхвачу по своей больной голове.

0

87

Девушка мило улыбнулась пострадавшему и немного краснея, выслушала похвалы. «Это все Катсуо… меня в меланхолию закинуло, теперь я совсем расклеилась»
- Раздолбай это точно, только вот,- Кира замялась,- от территориального признака здоровье не так сильно зависит, как ты думаешь,- девушка хихикнула,- сотрясение мозга это серьезно. Если ты не хочешь сидеть, вернее, лежать дома еще несколько недель, именно лежать! А не бродить по городу, я…я могу… «Стоп! Успокоилась быстро! Нельзя так вот запросто открывать почти незнакомому парню свои секреты. Успокойся… у тебя же всегда было хорошее самообладание».
- Кира, ты такая красивая, заботливая и ты мне нравишься, короче, вот так!- Сокка быстрым, робким поцелуем перехватил конец фразы, тем самым окончательно отправив Киру в нокаут. Чуть отстранившись от любвеобильного парня, девчонка недоуменно уставилась в серые глаза.
-Сокка,- Кира отвела глаза и запустила руку в светлые волосы, проведя ладонью как гребнем ото лба до затылка,- ты не дал мне договорить. «Только не говори, что он тебе тоже нравиться, нет, не смей!»- в волнении, так не свойственном юному магу воды, Кира теребила передние длинные пряди волос. Она искала,  за что бы зацепиться взглядом и успокоиться, выбор пал на носок изящной балетки,- раз уж ты так ко мне относишься, хотя мы и знакомы совсем мало, я…я… хочу доверить тебе одну тайну «Дура! Что творишь?!» Ты же никому не расскажешь, правда?- девушка растерянно заглянула в глаза Сокке.

0

88

Сокке даже с больной головой удавалось держать свой ум ясным. И он бы готов двигатся дальше в этих отношениях. Ему еще так сильно не кто не нравился(Даже Юи) , и ему не хателось проклотся. Лиш бы поцелуй не оттолкнул её от меня.
-СоккаКира отвела глаза и запустила руку в светлые волосы, проведя ладонью как гребнем ото лба до затылка  ты не дал мне договорить Кира теребила передние длинные пряди волос.  раз уж ты так ко мне относишься, хотя мы и знакомы совсем мало, я…я… хочу доверить тебе одну тайну. Сокка был весь во внимании. Ты же никому не расскажешь, правда?- Сокка издал смешок. Канечно не расскажу, это же я! он смотрел прямо в глаза Кире. А у тебя красивые глаза! Блин опять глупость...

0

89

Через несколько секунд она уже пожалела, что подняла эту тему. «Но жить же станет проще, если хоть кто-нибудь в этом городе будет знать это…правда?» Кира медленно выдохнула, пытаясь успокоиться,- закрой глаза,- посмотрев на скептический взгляд парня,- да, опять!- «А может придумать какую-нибудь фигню и выдать это за великую тайну, пока не поздно? Так… так… О! Скажу, что на самом деле брюнетка, что за бред?» Кира встала с кровати и наклонилась над Соккой. «Его сестра – маг воды, наверное, она тоже это умеет? Зачем же мне это делать?» Вдохнув побольше воздуха, Кира несколько раз провела над лицом парня руками. Умело извлекая воду из воздуха, девушка сконцентрировала ее вокруг своих ладоней, подобно светящимся варежкам. Вода следовала любой прихоти мага. Кира старалась как можно нежнее докоснуться до шишки и синяков ставшей уже теплой водой,- только не дергайся,- сосредоточившись, Кира разгоняла кровь со лба Сокки, тем самым устраняя синяк… шишка тоже медленно, но упорно сходила на нет. Еще несколько плавных движений и руки девушки уже находились над затылком пострадавшего. «Теперь поправим сотрясение» Кама многому ее научила,- Как голова?- но Кира боялась, что потеряла сноровку и сделала что-то не так. «Никогда не пробовала лечить сотрясение…фак»

0

90

Кира велела ему закрыть глаза и Сокка нохотно, но закрыл их. только не дергайся
Несколько минут Кира "шаманила" над ним, боль уходила из головы и шишки. Что это со мной творится??!! через несколько мгновений Сокка открыл глаза и был потрясён до невозможности, шишка на голове исчезла вовсе и голова не трещала, но самым главным потрясением была Кира, она оказалась магом воды!! Как голова?- Сокка от удивления не мог открыть рот, но все же ответил. Ннормально. А ты оказывается тоже из народа воды Спасибо тебе за исцеление! и снова поцеловал Киру в благодарность за труды.

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Дом для важных персон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно