Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Спасибо! Спасибо! Доминик кланялся поситителям, конечно он не упустил шанс подзаработать: Он достал мешочек и стал ходить с ним. Некоторые посетители делали вид что не заметили Ника, ибо не хотелось им платить, другие с охотой клали монеты в мешок. Кто-то мало- кто-то много...Когда юноша обошёл всех, его компаньон продолжал танцевать не менее необычный танец, чем песня , которую исполнял он сам. Он вышел на "сцену" ещё раз поклонился и обратился к Яреггу: Заканчивай, поклонись и пошли обратно за стол... Ник держал над собой скрипку и улыбался. А почему бы не улыбнуться? Мешочек то весь заполнили! Ник не дождавшись Ярегга, да и не особо он пытался его ждать, сел за столик и стал любоваться монетами. Ему вовсе не интересно было считать их, главное что их было много, а сколько конкретно - не имеет значения. Рыжий достал монет пять из мешка и положил их на стол напротив себя - это была доля Ярегга.

0

62

Заканчивай, поклонись и пошли обратно за стол...
Ой, точно! о_о быстренько сообразив, Ярегг глубоко поклонился, сказал спасибо, и побежал к Доминику легким бегом.
Немного запыхавшись, Ярегг запихал монетки в свою сумку.
-Уххх, я немного под устал. Пойду поищу ночлег. Ярегг попрощался с Домиником, и зевая, не спеша вышел из гостиницы. Недалеко увидел лошадей, кушающих овёс. Вежливо отведя их от себя подальше, "коневод" лёг на овёс и очень скоро уснул.

0

63

Доминик не успел ничего сказать, ничего предложить, он только протянул руку вслед мальчику и попытался выдавить что-то из себя. Вышло что-то нечленоразборчивое.Потом он пришёл в себя и тихо сказал под нос: Даа...Я засиделся тут...Однозначно...
Ник встал из-за стола, оставив на нём приличное колличество монет, ведь он расплатился не только за себя, но так же и за угощения для парочки из племени воды. Он вздохнул и пошёл к выходу, его не покидали раздумья о новых знакомых: " Я никогда так долго с людьми не говорил...Я вообще так долго ни с кем не говорил... Сколько времени я провёл в чайной? Я устал...А Бен?!?!? Я ЗАБЫЛ О НЁМ!!!" Юноша хлопнул себя по лбу и побежал из чайной, пробежав пару метров от выхода он вспомнил что забыл скрипку. Пришлось бежать назад. " Но нельзя же! Нельзя быть таким рассеяным!".

/Рынок/

0

64

Адиала чуть улыбнулась, задумчиво созерцая мешок, неумолимо приближающийся к девушке. Песня ей не очень понравилась, но в сущности была смешная: за такое не жаль заплатить. Монетка упала точно в мешок менестреля."Попала", - довольно улыбнулась девушка. Она несколько нервничала: только что ей показалось будто кого-то из чайной вывели силком, но четче Адиала ничего сказать не могла, потому что отвлеклась на песню. Менестрель с напарником вышли, щедро хлопнув дверью.
Одним глотком допив чай девушка последовала за ними, окликнула лошадь, ожидая услышать привычное оглушительное ржание, но почему-то раздался лишь обиженный храп. На конюшне, куда девушка вбежала со всех ног (мало ли?) она узрела следующую картину. Найра, обиженно храпя и пугая товарок своими габаритами, пыталась вытащить из-под недавнего танцора овес, а, точнее, не обмолоченную овсяную солому. Кобыла искренне страдала, видя столь близкую, но, увы, недосягаемую еду. Остальные кони ей тихо внимали.
-Весело, - вслух произнесла Ди, размышляя, как подымать нежданного "похитителя": вежливо или с ноги. - Ннэ, вставай, лежебока. Кони, знаешь ли, тоже кушать хотят!
Адиала присела рядом с танцором, встряхивая его за плечо.

Отредактировано Адиала (2009-11-08 21:44:44)

+1

65

- Ннэ, вставай, лежебока. Кони, знаешь ли, тоже кушать хотят!
о_о, уши спящего услышали чей-то голос и разбудили Ярегга.
Зевнув, Ярегг был недоволен, но всё же спросил, кто и зачем его разбудил, а потом проверил карманы, не украли ли деньги?
-Кто там? Зачем? За что? Кто ты? потерев глаза, Ярегг вгляделся, это была девушка, у неё были серые волосы, и незложелательный взгляд.доброжелательный тут бы не подошло

0

66

ОФФ. Классно сказал))))
Адиала аж опешила от подобной наглости. "Нет,  ну вы только представьте, что в вашей тарелке с чем-нибудь очень вкусным нахально разлегся кто-нибудь. Сомневаюсь, что на подобное отреагировали бы спокойно, - восхитилась Адиала. - Давешний официант вообще бы удавил - добрейшим его назвать можно было с большой натяжкой". Вслух же она сказала совсем другое:
-Я - Адиала, прошу тебя слезть с конского корма ибо кони кушать хотят.
Найра согласно всхрапнула, поддевая лежебоку носом и спихивая с овса. Остальные лошади завистливо вздыхали поодаль, пока не решаясь подходит.
Ди решила, что раз уж сама представилась, то неплохо было и загадочного танцора имя узнать, ведь даже думать удобнее по имени.
-А тебя как зовут? И какого Озая ты тут разлегся, а не комнату снял?

0

67

-Я - Адиала, прошу тебя слезть с конского корма ибо кони кушать хотят. Найра согласно всхрапнула, поддевая лежебоку носом и спихивая с овса. В ответ, Ярегг лишь снова улёгся на овёс, но всё же через несколько секунд встал.
-А тебя как зовут? И какого Озая ты тут разлегся, а не комнату снял?
Приятно познакомиться, меня Яреггом звать. Жертва прерванного сна попытался проговорить что-то вроде этого.
Всё дело в том парне, что помог мне в чайной, я не решился идти до гостиной и поспать тут. Ну и сэкономить конечно.
-А ты что? Умеешь кататься на лошади? о_о вряд ли это кого-нибудь бы удивило, но для Ярегга на лошади катались только военные и в цирке. Ибо он, пока был кочевником ни разу не видел девушек верхом на коне.

0

68

Yaregg написал(а):

кататься

ОФФ я думаю правильнее сказать ездить) катаются как раз в цирке)

0

69

нуу пусть останецо так

0

70

Сокка вошёл в чайную.
Народу было много.И все уставились на Сокку,ведь на нем были боевые доспехи воина воды.
Сокка сел за свободный столик,подозвал оффицианта.
Будте добры кружку чёрного чая.оффициант кивнул и пошёл выполнять заказ,а Сокка тем временем слушал о чем говорят в чайной.
Говорят Дай-ли поймали какуюто девушку из племени воды... говорил какойто старик.
Хм... а это случаем не Катара или Кира. Они обе кудато пропали...Но не успел Сокка додумать мысль как на него накинулся воин Дай-ли.
Он среагировал быстро и швырнул стулом в война Дай-ли.
Чё этому уроду от меня надо? Сокка достал из за пазухи короткий топор войнов воды и приставил его к горлу Дай-ли. Слышиш урод.Какую девушку воды вы поймали? Отвечай сволоч или я перережу тебе горло!! воин молчал как рыба, но Сокка был упорен и начал нажимать на топор, алая струйка крови стекла из горла у Дай-ли. Он занервничал...
Ладно я все скажу,девушка была в синем одеянии воды,а на тебя напали потомучто по описаню ты похож на спутника аватара!!!! Сокку трясло от гнева. Отвечай где её держат!Все взоры были устремлены на Сокку и его противника. Около озера есть вход который может открыть только маг земли, тебе понадобится помощь мага! Сокка рывком поставил Дай-ли на ноги и поволк в сторону озера, где находился вход в подземелия дай-ли

0

71

Один из воинов Дай Ли по приказу начальства еще раз зашел в чайную, где недавно арестовали девушку. «Должны же ее сообщники искать ее?» Медленно обведя взглядом посетителей, Курт заметил парня в доспехах народа воды. «Доспехи? В нашем городе нет войны! Он мешает гражданам» Подумав таким образом, парень решил схватить воина. Тот, как ни странно, смог оказать сопротивление. Парень попытался скрутить Дай Ли, у него врятли бы это получилось, но тут Курта осенило «Да он один из тех, кого приказали поймать!»
- Слышишь, урод. Какую девушку воды вы поймали?- «Точно он. Поддамся ему, и он сам придет к нам в подвалы…» Придумав такой хитрый план, Курт изобразил беспомощность и сказал парню, что девушку держат под озером. Нарушитель вытащил Дай Ли из чайной и потащил туда.

/Подвалы Дай Ли/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно