Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Подвалы Дай-ли


Подвалы Дай-ли

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

- Этот вопрос задавали тебе не раз, и, по-моему, он гораздо проще, чем «Где аватар?». Меня интересует, откуда у тебя деньги нации огня? Кто вам помогает? Отвечаешь, я оставляю тебя в покое.
ну если вам так неимётся..с нами маг огня Катара улыбнулась имя вам ничего не скажет поэтому я его называть не собираюсь..
нда...я раскололась..но с другой стороны-даде если я скажу имя, оно им ничего не скажет..так что всё не так уж плохо..остлось всего ничего-выбраться отсюда вметсе с аангом а для начала найти его..

0

32

Ариан улыбнулся Катаре и сказал
Я удивляюсь что ты можешь улыбаться В таком положении,иногда пленники ,как и все люди меня удивляют ,она кстати просто могла их украсть-сказал Ариан рассмеявшись,его и правда удивляло поведение Катары ,она улыбалась в таком положении ,Ариан откинулся на стул и посомтрел вверх и сказал
Давай уже закончим ,она кажется и вправду украла деньги у этого парня -сказал Ариан почесав затылок,он снова посомтрел на верх и улыбнувшись закрыл глаза ,он знал что пленница не смогла сбежать ,дверь закрыта .

Отредактировано Ариан (2009-11-17 19:29:50)

0

33

- Этот вопрос задавали тебе не раз, и, по-моему, он гораздо проще, чем «Где аватар?». Меня интересует, откуда у тебя деньги нации огня? Кто вам помогает? Отвечаешь, я оставляю тебя в покое.
Создаётся впечатление что ты меня не слышишь..ну и ладно Катара снова ухмыльнулась
Ну и что вы сделаете? убьёте меня? или тут оставите? думаю второй вариант.. Маг воды посмотрела на Ариана ..в её взгляде была то ли гордость то ли злость...скуорее всего гордость..но этот взгляд был мимолётен..
так-с...я кажется реально вляпалась...аанг у них...я у них...и никот не знает! ну и что теперь делать? может та девушка...Кира...как маг воды(катар подглядела)))..меня найдёт? правда это скорее всего невозможно..маги не настолько сильны чтобы чувствовать друг друга..

0

34

- Ну если вам так неимётся..с нами маг огня.
Азула сжала кулаки, но усилием воли сохранила спокойное выражение лица. Ее предположение оказалось верным. Это плохая новость, очень плохая…
- Имя вам ничего не скажет поэтому я его называть не собираюсь..
Она прищурилась. В это время заговорил Ариан.
- Давай уже закончим ,она кажется и вправду украла деньги у этого парня.
Гениально, ты только что подсказал ей прекрасную идею! Принцесса нахмурилась. Может, он сам и есть помощник аватара? Тогда оставлять его здесь нельзя...
- Ну и что вы сделаете? убьёте меня? или тут оставите? думаю второй вариант..
- Не переживай, я придумаю, что с тобой делать, - спокойно отозвалась Азула и подошла к дверям. - Сейчас же у меня есть более важные дела.
Аватар, например.. который вот вот явится тебя спасать. Она усмехнулась сама себе и окликнула Дай Ли, стоявших снаружи.

0

35

А Черт,ну лан я тогда за этой послежу -сказал Ариан рассмеявшись и быстро  кинул взгляд на Азулу и подозрительно посомтрел на Катару
Ну и что вы сделаете? убьёте меня? или тут оставите? думаю второй вариант..
Будешь сидеть тут пока не решат что делать с тобой,возможно тебя помилуют -сказал Ариан быстро и посомтрел на Катару ,он следил за ней ,он не должен был выпускать ее отсюда.он медленно посомтрел на нее ,да и дел то у него не было ,он быстро сказа лАзуле
Не бойся ,она не убежит-сказал Ариан тихо

Отредактировано Ариан (2009-11-17 19:45:44)

0

36

Ну класс я осталась с этим парнем...теперь мне ни туда ни сюда...а азула ушла..
Катара сидела и в упор смотрела на мага огня, делать то нечего было..

Ариан написал(а):

Не бойся ,она не убежит

не убегу конечно...тут ни капли воды..что мне делать?? придёться сидеть тут и ждать..

0

37

- Не бойся ,она не убежит.
Азула прищурилась, оценивающим взглядом глядя на парня. Прекрасно, хочешь сидеть здесь, сиди.
- Не сомневаюсь. Иначе пеняй на себя. Думаю, ты не очень бы хотел быть пониженным, скажем.. до рядового.
Она улыбнулась уголком губ и вышла за дверь. Сейчас она хотела отдать кое-какие распоряжения и подготовиться к атаке аватара.

0

38

О Боже-сказал Ариан тихо и посмотрев на Катару сказал
Лучше тебе не пытаться бежать, если не хочешь что бы меня расстреляли -сказал Ариан сглотнув,Ариан быстро закрыл дверь за Азулой и быстро сел на стул,она смотрела на него в упор,Ариан быстро посмотрел на Катару и посомтрел на Катару быстро сказав
Есть хочешь? -сказал Ариан,он сам от своей щедрости в душе фигел.

0

39

Лау и  Курт с Икки, а именно так звали тех Дай Ли, что ожидали Азулу и Ариана за дверью, обсуждали последние аресты. Они уже успели обговорить двух приезжих, что устроили беспорядки прямо в порту, девушку, которая надавала пощечин важному чиновника из-за того, что тот взял взятку…да и чиновника тоже. Наконец излишне затянувшийся допрос прервался. Открыв дверь, по приказу Киоши, Дай Ли встали по стойке смирно с обоих сторон двери. Лау немного пометался с права на лево, но все-таки встал рядом с Куртом.

0

40

Ариан написал(а):

Есть хочешь?

нет..не хочу...
а может и хочу...
Катара отвела взгляд от мага огня и подперев голову руками тупо смотрела в стену.
Дело было вечером, делать было нечего..

0

41

Ну ладно если разговаривать не хочешь,скоро Царь  Ба Синг Се умрет и Азула сядет на трон,лучше твоим друзьям спешить,но ты понимаешь что я не могу тебя отпустить понимаешь? -сказал Ариан тихо улыбнувшись,Ариан посомтрел на Катару и продолжил говорить свою речь
Скоро будет большая заваруха ,так что лучше тебе сидеть тут ,ты  нечем уже не поможешь жителям Ба Синг  Се-продолжил Ариан и достал бумагу и начал читать приказ ,он должен был начать казни неугодных ,Ариан медленно закрыл глаза и сказал
Война ,мы грозим втянуть землю в пучину войны,хотя мы уже это сделали,я помню когда мой отец уходил на войну ,я  видел из окна Легионы  солдат и понимал как это ужасно ,а потом эта связь пропала,убийство стало привычным делом
-сказал Ариан тихо

0

42

Ну ладно если разговаривать не хочешь
а о чём? да и к тому же может друзья и не помогут Ба-синг-се,но мне они помогут это точно..мы здесь вообще не из-за царя..а то что народ огня захотел владеть миром-пусть..Аанг остановит лорда огня ведь ему соталось выучить только магию огня которой его научит Катсуо если они конечно поладят.. Катара вдруг разговорилась сама того не замечая..
Чёрт, я выкладываю ему всю информацию..бли что же делааать??? отсюда не выбраться..

0

43

Ты только что выдала ваш план,не очень осмотрительно я могу это всем рассказать хотя не буду ,будь в следующий раз осторожней -сказал Ариан рассмеялся и сказал улыбнувшись
А если я тебя реально выпущу,я не шучу ,тогда можно мне с тобой? -сказал Ариан быстро и привстав подошел к двери,он медленно сказал Катаре рассмеявшись
План таков,я вырубаяю Дай Ли и мы на свободе -сказал Ариан тихо и быстро крикнул
Дай Ли откройте мне надо выйти -крикнул Ариан постучавшись

Отредактировано Ариан (2009-11-17 20:17:21)

0

44

Принцесса вышла и строго посмотрела на Дай Ли. Потом ее взгляд все же смягчился и она заговорила.
- Мне нужен Дай Ли, который сможет быстро и доступно распространить мои приказы среди всех. Где мне его искать?
Она не сомневалась, что аватар вскоре появится, но было и не менее важное дело... А лучшего времени для него и не представится. Пока все они будут заняты спасением мага воды, аватару будет не до Ба-Синг-Се, а остальные не представляют никакой угрозы. Значит и действовать нужно быстро.
- Сообщите ему, я жду его в комнате заседаний.
С этими словами она развернулась и ушла.

0

45

С..спасибо... только и смогла вымолвить ошелмлённая девушка
Но можно ли ему верить? да и нужно ли это? но другого выхода нет кажется придётся..
Идёт, только если обманешь..
Катара привстала и тут вспомнила
Чёрт...у меня же есть вода.. маг воды открыла висевшую на поясе бутылочку и приготовилась помгать Ариану

0

46

Первый Дай Ли что то проворчав открыл дверь ,но его тут же ждала нога Ариана прямо в голову,Дай Ли отлетел но тут же встал,Ариан подошел сзади схватив того за шею поднес руки к кадыку и нажал на него вдавив в горло ,Дай Ли упал и начал задыхаться ,Ариан взял за голову другого и  наклонив вниз вытащил кинжал из сапога и воткнул ему прямо в сердце  ,третйи побежал на него но Ариан схватив того за ноги послал головйо в стену.тот ударился об крепкую стену и потерял сознание,Ариан быстро сказал взяв Катару за руку
Побежали быстрей -сказал Ариан и быстро повел Катару в Ба Синг Се.Ариан посомтрел на Катару и в 15 метров от них был уже виден выход .Они быстро добежали до него,он сосредоточил всю энергию в себе и выставил руку вперед ,из нее вылетела молния ,дверь лопнула и Ариан улыбнувшись пошел на выход.
______)Озеро

Отредактировано Ариан (2009-11-18 16:43:54)

0

47

Азула отдала приказ и Дай Ли, естественно, сразу отправились его исполнять. Приближенная Лонг Фенга это не шутки… Курт повернулся к Лау и сказал:
- А ты не сойдешь за этого человека? Как я понял, ты тут уже давно дежуришь, я пока тебе за сменой сбегаю, а потом отправляйся к начальству. Ты ведь почти всех здесь знаешь, да?
- Я? Ну это…да… спасибо, Курт…
Обрадованный возможностью получить работу поинтереснее, Лау отправился во дворец, как только Икки назначили на его место.

Через десять минут Ариан выскочил из камеры, победив трех Дай Ли: Курта, Икки и третьего, посланного к ним. Сбежав с пленницей, Ариан не заметил, что один из стражников остался в живых. Как только беглецы скрылись за поворотом, он объявил тревогу...по подземелью забегали Дай Ли, разыскивая Катару и предателя.

Отредактировано Game Master (2009-11-17 21:32:21)

0

48

Пост от Доминика:

Доминик ехал на медведе, а медведи на велосипеде, а за ними кот… То есть, Ник ехал на Бене и он даже не подозревал, что через несколько секунд с его светлой головой встретится какой-то тяжёлый объект, неизвестного происхождения. Все произошло так быстро, что парниша даже не успел понять происхождение этого предмета. Все вокруг померкло, и он увидел чудесное видение, где он с Беном на пуантах и в пачке танцевал балет под мелодию, исполняемую на скрипке. Эти звуки напоминали ему его инструмент. Доминик огляделся по сторонам, но везде не было темно, не было не пола, ни потолка, все казалось сплошной темнотой. Но он все-таки повернул голову в сторону подозреваемого источника звука. Вдруг, в этой темноте возник силуэт, который со временем обрел четкие очертания. И кто мы мог подумать? Это был сам Доминик, играющий на его любимой скрипке из черного дерева, украшенной белой лентой. Но, как ни странно, юношу это не смутило,  он продолжил танец. Тем не менее, он старался не сводить глаз со второго себя. Вдруг за исполнителем появился второй силуэт, в дальнейшем выяснилось, что это был Сокка, который замахивался на него топором. Прошло пару секунд, и игра на скрипке прервалась звуком смачного удара. Скрипка выпала из рук второго Ника и с громким звуком упала на несуществующий пол и сломалась. В темноте раздался маньячный смех воина из племени воды. Откуда-то доносился звук мерно капающей воды. Танец был завершён, вдруг вся темнота превратилась в сцену и зрительный зал. Зрительный зал наполнялся людьми, в основном это были девушки. Они дружно хихикали, этот смех все больше раздражал и давил на мозг. Хихиканье постепенно перерастало в писк, лица девушек были в крови. Доминик с трудом, но различил лица девушек. Все девушки были Кирами…окровавленными Кирами. Этот писк все сильнее и сильнее давил на голову и тут все снова кануло во мрак. Доминик открыл глаза и почувствовал тупую боль в голове. Перед его глазами что-то копошилось. При детальном рассмотрении это «что-то» оказалось таракано-крысой.  Губы и горло Ника были сухими, как все пески пустыни Ши-Вонг вместе взятые и он хрипло проговорил:
- Что за? ААААА!!!!!- Этот вопль разнесся по всему штабу. К счастью Ника, Бен тоже находился в этой камере. Ник попытался рвануться к своему любимцу, но его руки и ноги были связаны. По этому, так и не сдвинувшись с места, он выпалил:- Фак. Ник скептически продолжил,- щас заплачу.- и перевернулся на спину, тяжело вздохнув.

0

49

Кира даже не почувствовала, как тряпка, смоченная хлороформом прижалась к ее лицу. Она, конечно, не сема прижалась, столь важную услугу девушке оказали Дай Ли. Отвезя Доминика, Киру, Сокку, Царя Земли и Бена в свою тюрьму, под озером Лаогай, они бросили девушку, менестреля и медведя в одной камере, Царя земли в другой и Сокку в третьей. Царя земли – как особо ожидаемого Азулой пленника, Сокку - как спутника аватара. Кто такие Кира и Доминик Дай Ли было не известно, поэтому их загребли просто за компанию.
Судя по всему, мозг Киры даже в отрубе осознавал, что после того, как он очнется, ему будет очень плохо, поэтому старался оставаться в таком, не включенном состоянии как можно более долгое время. Тем не менее, девушка переборола инстинкт самосохранения и после просмотра двухчасового бреда про зеленых гипотетических попотамов и больших дубов, восклицающих что-то про демонов, которые его дети, Кира со стоном открыла глаза. Она чувствовала тошноту и тупую боль в голове. Полежав минуту с закрытыми глазами, она все-таки открыла их, щурясь на неяркий свет. Кира попыталась пошевелиться, но застонала, связанные руки и ноги затекли и почти не ощущались. Любое движение причиняло боль, такую вязкую, противную, отдающую в затылок и заставляющую взгляд мутнеть. В данном положении, девушка могла шевелить только глазами. Круг обзора у лежащего, уткнувшись носом в пол человека чрезвычайно мал. Однако Кира все-таки увидела лежащих в двух шагах от нее менестреля и Бена, заключенного в железную клетку. Во рту чувствовался вкус крови, так напоминающий медные монетки. Кира закашлялась, ей все-таки пришлось перевернуться на спину, ибо она начала задыхаться. Когда боль в мышцах немного успокоилась, девушка позвала Доминика:
- Хэээй, ты, человек с медведем!- ответа не последовала. Кира вздохнула и прикрыла глаза. Заснуть не удавалось, но вот подумать было о чем… «Извечные вопросы: Кто виноват? Что делать? И…где мы? Кто мы, я вроде пока помню. Но судя по тому, как у меня болит голова, из нее скоро вытечет все думательное вещество и я забуду и это» Кира невесело улыбнулась. Наконец, она уловила хоть какое-то шевеление со стороны менестреля и неохотно открыла глаза, повернув голову туда.
- Что за? ААААА!!!!!- Кира наблюдала неловкие попытки Доминика подняться,- Фак «Действительно, что еще сказать в данной ситуации?», - щас заплачу - абсолютно безразличным, ленивым тоном полным сарказма Доминик закончил гениальную мысль.
- Поздравляю,- поздравлять, конечно, Ника было не с чем, разве что с тем, что ему придется покупать новую тележку, скрипку и другие вещи, что остались в телеге, не обнаруженной в камере,- ты как? «Хм, глупый вопрос, думаю, так же как я» Кажется, я засыпала в твой телеге?- грустно сказала Кира,- ТАК КАКОГО ФИГА Я ОЧНУЛАСЬ СВЯЗАННАЯ В КАМЕРЕ!?- срываясь на хрип, закричала девушка. Кое-как успокоившись, она продолжила,- объяснишь?

0

50

Раненого Сокку затащили в тёмную камеру, в которой находились Кира и Ник.
Кровь сочилась из ран, он был без сил. Еще Ник заныл. щас заплачу
Ситуация была хуже некуда. Царь земли пропал, его небыло в камере.
Если его убьют, жертва тех воинов будет напрасна. Под моим командованием погибло 10 магов земли, это плохо, очень плохо. Блин Рыжий ты перестанеш ныть? Ты что не парень чтоле? Из обоих рук у Сокки лилась кровь и не думала останавливатся. Воин воды зашипел от боли Блин если не остановить кровь, мне крышка... А ведь еще нада придумать как отсюда сбежать! Сокка нашёл глазами Киру, она была без сознания. Чёрт а с ней, что? Если она не очнётся то прийдется думать план побега самому, на рыжего нельзя положится, он нечего в этом не смыслит, он просто музыкант, блин, а ведь говорил ему чтоб сидел на своём месте, защитник херов... в глазах у Сокки потемнело и он потерял сознание,оказавшись лицом в луже своей крови.
через некоторое время явились Дай-ли и вынесли еле живого война в другую камеру.

Отредактировано Сокка (2009-11-19 23:22:11)

0

51

//Улицы

Азула прибыла в подвалы сразу же после того, как убедилась, что сопротивление подавлено. Практически все пленники сидели по разным камерам, и в первую очередь она зашла к Царю. В прочем разговаривать с ним было не о чем, о ситуации в собственной стране он ничего не знал, он был слаб и ни на что не годен. Следующим был спутник аватара. Когда она вошла в камеру, он был без сознания, и в первый момент девушка подумала, что парень мертв. Это в ее планы не входило. Но в следующий миг он слабо пошевелился, и Азула сдвинула брови, выйдя к Дай Ли.
- Вы что все, спятили? Как я буду разговаривать с ним, если он умрет? Делайте, что хотите, посылайте за лекарем или за кем угодно, но чтобы через полчаса он был в сознании! - голос ее был сух и резок. Вся эта ситуация начинала ее злить. Царь ничего кроме "Я не знал про войну" сказать не может, спутник аватара элементарно сказать ничего не может! - Где остальные пленники?
Эти люди были ей незнакомы, но могли бы что-то знать. Один из Дай Ли вышел вперед, указывая ей путь. Оказалось, что в камеру их посадили вместе. Великолепно, давайте позволим им сообща придумывать планы побега! К счастью, девушка, кажется, только что очнулась. Уже входя в дверь, принцесса услышала ее крик.
- ТАК КАКОГО ФИГА Я ОЧНУЛАСЬ СВЯЗАННАЯ В КАМЕРЕ!? Объяснишь?
- Я объясню, - Азула вступила в камеру, внимательно оглядывая пленников. Определенно, они были ей незнакомы...

Отредактировано Azula (2009-11-20 10:47:22)

0

52

Судя по всему, Доминикова казнь, словесная конечно, до тех пор, пока Киру не развяжут, откладывается. Вместо оправдывающегося голоса менестреля, который девушка ожидала услышать, раздался резкий женский голос.
- Я объясню,- Кира удивленно повернула голову к двери, именно оттуда доносился звук.
- Принцесса Азула?- девушка удивленно вскинула брови, не то чтобы она не ожидала увидеть здесь столь влиятельную персону, тем более, что Катара говорила на счет ее планов на Ба-Синг-се. И даже не тому она удивлялась, что узнала ее при столь тусклом освещении с не самого удачного ракурса, портреты членов царской семьи Кама показывала девочке каждый день, пытаясь воспитать в ее сердце ненависть к изображенным на них людям. Образ высокомерной девочки с презрительным взглядом прочно засел в памяти Киры и даже через год, что девушка не видела злополучного портрета, эти черты Азулы не изменились. Просто девушка вдруг осознала, что, скорее всего, они находятся в подвалах Дай Ли и ее опасения на счет удачливости команды отправившейся спасать царя были не напрасны. «Попались все-таки? Не вовремя я заснула, ой как не вовремя. Ну, подруга, ты хотела повеселиться в компании Дай Ли? Загадывать желания опасно…» валяй,- естественно, Кира хотела поподробнее услышать, как сюда попала, раз от Доминика она не успела услышать ни звука. Скорее всего, столь пренебрежительный тон не рассердит принцессу, благо выдержки у нее было предостаточно, но вот чувство самоудовлетворения от такого хамства особе царским кровей немного улучшило настроение мага воды. Кира даже не попыталась сесть, знала, тело все еще будет болеть при любом движении до тех пор, пока ее не развяжут…и даже чуть дольше.

0

53

- Принцесса Азула? - незнакомка удивленно взглянула на нее, и Азула едва заметно приподняла бровь.
Надо же, еще существуют люди, способные узнать меня без короны, - саркастически подумала она.
- Валяй.
Принцесса пристально взглянула на пленницу, будто прожигая ее взглядом, но на это ничего не ответила. Лишь прошлась по камере, сложив руки за спиной, и заговорила.
- Ба-Синг-Се сдан, Царь в плену. А так как вы оказались на его стороне, вас арестовали, как его сообщников, - говорила она коротко и сухо. - Только вот кто вы такие?

0

54

Наконец, Азула начала допрос, маг воды следила за ней взглядом, пока та ходила по камере. «Допрос? Как интересно…»
- Тогда вам надо было арестовывать почти весь город, думаю предателей короны среди них меньше чем тех, кто предан царю, и понятия не имеет об идущей войне,- девушка хмыкнула. «Так, а вот про войну ты зря сказала, можно было притвориться одной из этих олухов» Я – Кира, но врят-ли тебе это что-то даст, к царю я отношения не имею и просто спала в телеге, когда вы, судя по всему, меня арестовали вместе с ним,- кивок в сторону Доминика. «Черт, как все болит» Может, вы меня хотя бы развяжете? А то потом ампутировать конечности придется, я их уже не чувствую,- с горькой усмешкой сказала Кира.

0

55

- Тогда вам надо было арестовывать почти весь город, думаю предателей короны среди них меньше чем тех, кто предан царю, и понятия не имеет об идущей войне.
Так, так, интересно. Значит, не местная...
- Видишь ли, если кто-то из людей и попытаются оказать сопротивление, оно будет мгновенно подавлено. А вы оказались на месте военных действий. Что вы двое там делали?
- Может, вы меня хотя бы развяжете? А то потом ампутировать конечности придется, я их уже не чувствую.
Азула прищурилась. Пытается давить на жалость? Только вот невозможно давить на то, чего нет.
- Ну да, только вот откуда мне знать, что ты, например, не маг земли?

Отредактировано Azula (2009-11-20 19:07:17)

0

56

Сопротивление? Ха, да люди из Ба-Синг-Се даже с внутренним заговором справиться не соизволили, что уж тут говорить о восстании против нации Огня. «Спалилась все равно уже… можно не скрывать, что я в курсе» Мы с моим другом были на экскурсии, точнее я была… меня разморило и я уснула, очнулась здесь,- Кира презрительно фыркнула «Не такая умная, как кажется» Ты вроде здесь главная, так что же ты не оглядишься, все вокруг сделано из металла, какая магия земли? Глупые предосторожности, да и не обладаю я этим даром,- девушка подавила рвавшийся наружу смех, ее всегда тянула на ржачь, когда было больно. Нет, это не мазохизм, может быть защитная реакция? «Кажется, я опять теряю сознание, все темнеет…черт, чем они меня напоили» Кира устало прикрыла глаза, стараясь сосредоточиться на голосе Азулы, чтобы не отключиться.

0

57

Доминик лежал и по всей видимости никому ничего не собирался говорить. Всё что было в его кругозоре- потолок, который явно давно не ремонтировали. Он протекал, теперь юноше стало ясно, почему в его странном сне капала вода. К счастью Азулы да и вообще, чтобы паника не создавалась - Бен ещё спал, было слышно как он тяжело дышал, это дыхание было больше похоже на утомлёное фырчание. Бен был прочно скован цепями по лапам, а а морде был одет мешок, который был прочно закреплён жёсткой верёвкой. Рыжий выслушал вступительную часть диалога. Он был в недоумении, он понятия не имел что происходило. И тогда он всё таки попытался, он с  искриннем испугом начал говорить с Азулой: Здравствуйте! Он напрягал торс, чтобы приподнять голову и рассмтреть лицо хозяки не очень уютного помещения. Обьясните мне пожалуйста, что я тут делаю, кто Вы такая?! Почему я связан?! Я ничего не помню! В голосе юноши было слышно отчаяние, он боялся за медведя и за телегу. Ему было безразлично, что произошло  девушкой, к которой он проявлял некоторую симпатию, и уж тем более ему было вовсе не интересно что произошло с Соккой или с его друзьями, из-за которых кстати, как он предположил, он со своим напарником попал в плен. Ему очень хотелось увидеть небо, прямо сейчас. Тут менестрель сделал для себя умозаключение - у него клаустрофобия. Хотя это было под вопросом, может у него был такой вид клаустрофобии, при котором боишься замкнутого пространства, только когда ты связан, твой лучший друг в беде, ты не можешь пошевелиться и находишься собственно в клетке, в которую попал тоже неизвестным способом. Высказав всё что он думает по поводу  этого места, он расслабил мышцы пресса и лёг на жёсткий пол головой. Тогда, смотря в потолок, он же более спокойно, спросил:Можетт...может поговорим в более приятной обстановке? Я ,например, был бы не против попить чай с милой леди. И...Вас действительно зовут Азула? Красивое имя. Всё так же глядя в потолок, Ник улыбнулся. Он не говорил так мило с принцессой народа огня (он вообще не знал что она принцесса) , не из-за того что хотел при первой возможности напасть на девушку. Он просто хотел понять что к чему...

0

58

- Ты вроде здесь главная, так что же ты не оглядишься, все вокруг сделано из металла, какая магия земли? Глупые предосторожности, да и не обладаю я этим даром.
Азула поморщилась. Она считала, что предосторожности много не бывает, но все же приказала Дай Ли развязать пленников.
- Значит, просто гуляли? Откуда в таком случае осведомленность о внутреннем заговоре?
Девушка явно была не так проста, и неизвестно, получилось ли бы у принцессы вытянуть из нее хоть какие-нибудь сведения. В это время заговорил второй пленник.
- Обьясните мне пожалуйста, что я тут делаю, кто Вы такая?! Почему я связан?! Я ничего не помню!
Вид у парня был жалкий, но девушка к подобным реакциям привыкла. Она нахмурилась и дождалась, пока он успокоится, что произошло не так уж скоро. Правда следующие слова Азулу удивили.
- Можетт...может поговорим в более приятной обстановке? Я ,например, был бы не против попить чай с милой леди. И...Вас действительно зовут Азула? Красивое имя.
Милая леди? Она? Мда... Сильно же он, видимо, головой приложился...
- Чаю вы попьете где-нибудь в другом месте и в другое время, если доведется. Но без меня, - спокойно отозвалась она и скрестила руки на груди, ожидая ответы на свои вопросы.

0

59

Сокка очнулся. Состояние его оставляло желать лучшего, он лежал в луже своей крови. он не мог пошевелить не одним мускулом, даже бровью не мог повести...
Чёрт...Я так скоро загнусь... когда уже прийдут меня допрашивать... погибнуть хотябы не такой собачей смертью... чтоже там с Кирой и Ником... надеюсь они додумаются сказать, что они меня не знают... Сокка через силу перекатился на спину и начал осматривать своё израненое тело. Мда... дело дерьмо... обе руки с большими ранами... левая нога небольшой порез... а торс весь изрезан... дело дрянь...если некто не прийдет я умру... слишком много крови потерял... в глазах плыло, Сокка лежал ожидая своей участи..

0

60

//Озеро Лаогай//
Катара и Ариан тихо спрыгнули в подвалы. Катара магией воды поставила крышку на место так что воды почти не "накапало". Девушка оглушила хлыстом двух Дай-ли и тихо стала перемещаться дальше.
Так...мы проникли не замечеными-уже прогресс..осталось только найти Киру и Сокку...ну и этого рыжего..а это не так легко! тут этих камер-сотни! мы их обыщемся! придётся полагаться на удачу..и тихонько искать моих друзей..надеюсь всё получится..и наверное не вовремя я об этом думаю, но ведь Аанг и Тоф в городе..и Аппу мы никак не найдём..ладно-это всё потом, сейчас самое главное спасти Сокку и остальных!

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Архив тем » Подвалы Дай-ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно