Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Кратковременные отыгрыши » "Глупый брат или нет мясу!"


"Глупый брат или нет мясу!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Был тёплый(если погоду на Ю.П. можно назвать тёплой) летний(поди разберись когда зима когда лето, поэтому пишу приблизительно) день, Катара упражнялась в магии воды, как раз начала делать "Водяной хлыст" как услышылы голос Сокки
Эй! Катара! подойди сюда!
Катара отвлеклась и нечайно попала водяным хлыстом себе же по лбу. Реакция понятна.
Когда Катара подошла к Сокке, то услышала то чего никак не ожидала..
Катара, я голоден сделай мне что-нибудь вегетарианское.
У Катары глаза на лоб полезли от удивления когда она это услышала.
Ну, во первых ты ради этого оторвал меня от занятий водной магией!
Но.. начал было Сокка
Никаких но! не перебивай!!! голос Катары наверно был слышен за километр от деревни.
А во вторых, с каких это дней ты стал есть ВЕГЕТАРИАНСКУЮ пищу? тыже без мяса жить не мог! голос Катары был наврно скорее не очень сердитый а скорее удивлённый.
Я просто, увидел одну книжку и порчитал в ней что чрезмерное уоптребление мясо вредит организму.
Ч..Что? Что это за книга такая?
Могу сказать название авторов..
Нет резко перебила Катара
Просто покажи мне эту книгу
Сокка достал книгу в зелёной обложке немного потрёпанную.
Дай пожалуйста вежливо сказала Катара
Да бери я что отнимаю чтоли?
Катара прочитала название и авторов книги, полистала страницы и... начала хохотать..
Ты чего смеёшся? удивился Сокка этой реакции сестры
Сокка ты видел как там написаното всё?
А что не так? ещё больше удивился Сокка
Да там написано, хотябы эта фраза-"Мясо вридит организму"!!
А что тут неправильного? Сокка теперь насторожился
Мдя..кажется грамоте тебя не учили.. Правильно писать вредит! хм..кажется я знаю кто подсунул тебе эту книгу..
Кто? он у меня получит! кричал рассерженый Сокка
врятли получит..даже получАт..ведь это..эти.. ну твои так называемые маленькие ученики..Кажется им надоело смлотреть как пока они занимаются ты жаришь мясо.. Поменьше ешь мяса, и переходи на Вегатарианскую еду ^_^
Хм..я пойду подумаю над этим.. Сокка ушёл в пещеру.
Знаю я как ты думаешь..думаешь когда ешь мясо..Ой! яже занималась магией..а лоб болит вообщето.. В следуйщий раз Сокка у меня получит! Эх..пойду дальше заниматся..

0

2

ну как?

0

3

ххх)))

0


Вы здесь » Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге » Кратковременные отыгрыши » "Глупый брат или нет мясу!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно