Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

просто улица..любая

0

2

//Порт
Катара и Катсуне вышля из порта. Перед ними в ряд стояли несколько одинаковых домов.
Блин какой наш?? Катара задумалась..а точно! где висит обьявление о розыске Апы!
Катсуо ищи дом где висит обьявление о розыске Апы!

0

3

Парень как то странно посмотрел на Катару.
О ком объявление?!-было видно, что парень очень удивлён.

0

4

Я же тебе на пароме рассказала что Апа летучий зубр Аанга! ладно ищем а то я вымокла до нитки.. С Катары вода стекала рекой.
Тяяк..где же этот дом??

0

5

Парень осмотрелся.
Во-о-он!-парень показал на дом в далеке.
На двери этого дома развевалась бумажка с объявлением насчёт Аппы.
Катсуо медленно направился к этому дому. Он уже сильно промок и замёрз.

0

6

//Дом для важных персон//

0

7

//Дом для важных персон
Сокка шёл по улице шатаясь как пьяный.Язык начинал отходить.
Дождь действовал на нервы.И Сокка начал искать место гдебы укрытся.
И тут он уидел дом там было написано "Клуб любителей и ценителей Хайку"
Нада туда заглянуть и он заглянул в Окно.Там он уидел девушек читающих разные смешные стишки.
Он тихо хохоча смотрел как девушки рассказывают стишики.И вдруг случилась неожиданность
его под "пятую точку" лягнула лошадь и он с воплем Елы Палы,как больно то.приземлился на полу Клуба.
//Клуб любителей и ценителей Хайку//

0

8

Тоф вышла на улицу.Но тут шел сильный дождь.Пробормотав что-то нечленораздельное,мастер земли недовольно пошла обратно.
>>>Дом для важных персон<<<

0

9

Клуб Хайку//

Сокка аккуратно вывернулся из рук девушки и повел ее в сторону своего дома «Ну надеюсь, у него нет галлюцинаций, и мы не заблудимся, погнавшись за розовым утко-медведем»
- Хэй-хэй! не спеши так, на самом деле в этом кимоно жутко неудобно ходить,- немного поворчав на парня, Кира взяла его за руку, что бы он не слишком быстро бежал,- А твой дом далеко? «Судя по одежде, он простой человек из племени воды. Что же он делает в верхнем круге города…» Я тут подумала,- Кира решила озвучить свои мысли,- ты же недавно в Ба-Синг-Се, да? Как ты получил жилье в верхнем круге? «Черт, а если он поинтересуется у меня об этом? Ах, да…он же думает, что я местная…»

0

10

Ну скажем так,мой друг очень важная шишка для всего мира. Сказать или не сказать что Аанг аватар или нет? А была не была скажу. Он-Аватар! Хоть Сокка и болел они дошли быстро.Дом уже показался из за поворота.приглашу ка я её в дом всеже дождь льет, что б его Не желаеш ли войти,отведать чашечку чая со мной?

0

11

Ну, скажем так, мой друг очень важная шишка для всего мира «Неужели у его друга такое же самомнение, как и у этого парня, ха-ха?»,- вздохнув, Сокка посмотрел на Киру и добил ее фразой,- Он - Аватар.
- АВАТАР?!- Кира даже подумать не о чем не успела,-  Вот это у тебя друзья,- девушка попыталась успокоиться,- где ты их находишь, а?- она постаралась весело подмигнуть Сокке «Охтыж утко-черепахи…знаком с Аватаром, рисуется или же это правда?». Кира хотела заглянуть в глаза парню, чтобы понять врет он или нет, так как из-за дождя она плохо чувствовала ток его крови и не могла, вот так запросто как обычно, определить это. Но Сокка смотрел вперед, а не на девушку.
Не желаешь ли войти, отведать чашечку чая со мной?- он, оказывается, смотрел на свой дом «Оп-па, до моего дома здесь всего несколько улиц ».
- Да, конечно, я совсем промокла, а у тебя как раз можно будет переждать дождь. «Наверное, ему не стоит знать, что если бы не он, мне и не пришлось бы мокнуть. Но не использовать же магию воды при нем…» От чашечки теплого чая при данных обстоятельствах я не откажусь, естественно,- поежившись, Кира поспешила вслед за не менее мокрым парнем. «Мокрое кимоно такое тяжелое, я сейчас упаду. Хорошо хоть макияж не течет. Эх, этот этикет…мне уютней было бы сидеть в том клубе в привычном амплуа».

Дом для важных персон//

0

12

// дом важных персон //

0

13

Асура проснувшись на крыше дома, спрыгнул с него на улицу. Мдее, хотя бы проспался... Асура шел его челка закрывала его третий глаз, но стало ветрено и он без угрызений сдернул с вешалки повязку и повязал ее на лбу. Далее, пройдя по улицам, он уже обжился свежей булочкой. Итак, сегодня у меня должен быть хороший улов... Не успев додумать он увидел продавца, который ткнув пальцем указал на Асуру, после чего к нему пошли 4-ре охранника города. Будучи худым, однако быстрым и резким Асура как бы извиняясь подошел к первому и ударил его ногой в коленную чашечку так что нога захрустела и бегом свернул в соседний проулок. Черт похоже продавцу стало жалко булочки... Асура убегал, но замедлил ход и стража почти хватала его за волосы, как вдруг он развернулся и тут же ударил одного в грудь ногой отчего тот рухнул на остальных То-то же будете знать! теперь Асура подпрыгнул и подтянулся, теперь он оказался на крыше здания там он перепрыгивал на другие дома и когда оторвался спустился и отдышался... -Черт, мне казалось я выносливее... Асура облокотился на стену, его сейчас не тревожило где он ему нужно было отдышаться.

Отредактировано Asura (2009-10-12 13:20:28)

+1

14

//дом для важных персон
Тоф вышла на улицу и сразу же почувствовала Сокку с какой-то девицей.
-Блин,из-за него мне приходится таскаться туда-сюда,а он с девчонками гуляет!Вот блин!-возмутилась мастер земли и уже в который раз вошла в дом.
>>>>Дом для важных персон<<<

0

15

>>>Дом для важных персон.
Тоф вышла на улицу.Дождь немного остудил ее пыл,но возвращаться не хотелось.Из-за дождя тоф вся намокла,но она не обращала на это внимания.Просто стояла и ждала.Вскоре она окончательно остыла и решила вернуться внутрь.
>>>Дом для важных персон.

0

16

Асура увидел девочку лет двенадцати не больше, слепую, она выходила из дома для важных персон. Хм, интересно... Девочка была в одежде народа Земли, по этому она его заинтересовала только из-за слепоты. Далее, стоя под проливным дождем Асура доел остаток булочки и уйдя под занавес переоделся в официальный костюм. Он вышел из-за занавеса и спокойным шагом начал проходить мимо, но девочка зашла в дом. Черт... Асура залез на верхний этаж дома и присел над дверью так сидя под дождем он обратился к Кишину. Кишин иди сюда, есть дело... Я здесь... Сказал он высокомерно но и спокойно Просмотри здание и скажи опасно ли там... Асура развязал повязку и Глаз засветился огнем, а два других налились кровью, увидев это любой бы позвал охрану, но дождь разбушевался не на шутку и все сидели дома и только иногда люди пробегали накрытые какими то тряпками что бы не промокнуть, они не смотрел вверх. Почти сразу Кишин ответил на заданный "запрос" Две Девушки, обе владеют магией воды, одна в одеждах племени воды, а от другой я чувствую магию крови благодаря которой меня победил Аватар Воды который теперь в Мире Духов. В другой комнате девочка 12 лет маг земли но слепой. В соседней, похоже Гостиной, два парня и один одет в белые одеяния, он маг огня я прочитал по губам как он это сказал, второй одет как воин племени воды, и чеееерт! я парализован энергия Аватара! Это точно он! -Аватар?В Ба-Синг-Се?Интерсно Асура сказал это и потер подбородок задумавшись... Итак Аватар в Ба-Синг-Се значит эти люди, или большинство его "Свита" интересно разворачивается дело Асура лег на крышу дома и просто ждал выхода кого либо смотря на что-то что называлось дождь...

Отредактировано Asura (2009-10-13 11:53:10)

0

17

Тоф вышла на улицу.
Фу!Какая противная погода!И кто ее рпидумал?-Тоф запрыгнула на забор и задумалась.тут ее внимание привлек странный человек,который сидел на крыше ее дома.Тоф подошла поближе,уставив свои невидящие глаза на него.
Это еще кто?И что ему тут нужно?-полюбопытствовала она.Мастер земли усмехнулась.Кто бы он ни был,но он должен спуститься сюда!Тоф сосредоточилась и ударила ногой об землю.Незнакомец взлетел в воздух и приземлился перед ней.
-Кто ты такой?И что тебе надо на крыше моего дома?-вполне дружелюбно спросила она.

0

18

//Дом
Выскочив на еще мокрую после дождя улицу, Сокка потащил девушку непонятно куда. То и дело, пытаясь перепрыгнуть попадающиеся по пути лужи, Кира тащилась за ним.
- Хэй-хэй! Сокка, притормози. Мой дом в другой стороне, - рассмеявшись, Кира остановилась и чуть не упала, потому что Сокка продолжал двигаться вперед, как ледокол, разгребая сонных прохожих. Наконец, окончательно затормозив, мокрая парочка повернула в другую сторону «Он, определенно, слишком импульсивный, ха-ха». Проходя мимо множества домов совершенно одинакового вида, они миновали несколько улиц и остановились перед одним из небольших, уютных домиков. На этой улице дома немного отличались от того, где Кира провела последний час. Присутствовал второй этаж и сами дома были немного другого оттенка. Девушка потянула Сокку за руку к арке, обозначающей вход на территорию дома, который она снимала «Надеюсь, ему не покажется подозрительным необжитость дома…я здесь всего несколько недель. Но вот он считает, что я местная и мои родители в отъезде…оу, фак».
- Давай Сокка, не стой, как столб,- парочка остановилась сразу после входа в сад. Удивленно осмотрев почти затопленные клумбы, девушка хмыкнула и пожала плечами,- пойдем-пойдем. Ты кстати чего не переоделся, пока мы с Катарой разговаривали, а? Мало того, что больной ходишь по городу, так еще и мокрый,- Кира нахмурилась и дала Сокке легкий подзатыльник.

0

19

Асура смотрел на дождь, не известно сколько прошло времени как его подкинуло и потом под силой тяготения приземлило к ногам слепой девушки. -Кто ты такой?И что тебе надо на крыше моего дома? -Извиняюсь, но мне кажется или вы слепая? Ну да это не важно, главное просто скажите вы в команде аватара? Асура был спокоен ,даже перед смертью его лицо бы не дернулось от страха... -Ладно, я слишком быстро начал, мы должны представится! Асура сделал поклон она не слепа, хоть и как выглядит интересно... Асура подошел к крыше и акробатическим движением залез на нее, сидя там на корточках сказал -Меня зовут Асура а моего друга Кешин, Аватар Воды в третьем поколении знает его... Слова из уст Асуры были совершенно спокойны, но что то таило в них страх и угрозу...

Отредактировано Asura (2009-10-14 21:08:54)

0

20

Ты кстати чего не переоделся, пока мы с Катарой разговаривали, а? Мало того, что больной ходишь по городу, так еще и мокрый Фак действительно вылетело из головы... Сокка замялся. Всетаки я же не скажу, что я подслушивал...
Эм... Я разговаривал с Катсуо, это такой подозрительный тип... Маг огня. Почесав голву сказал.
Но Катара ему верит,ну и я поверю,я же хороший брат. и встал в гордую позу.
После минутной паузы...
Сокка махнул рукой на дом. Ладно,пойдём заберем твои пожитки.  Взял под руку Киру и повёл к дому...

0

21

Сокка замялся и нехотя ответил:
- Эмм... Я разговаривал с Катсуо, это такой подозрительный тип... Маг огня. Но Катара ему верит, ну и я поверю, я же хороший брат,- снова засмеявшись, Кира развернула Сокку за плечи к себе и легонько встряхнула.
- Вот твоя сестра мне тоже сказала, что он маг огня. Скажите, у вас вообще есть чувствую самосохранения, а? Я же законопослушная гражданка царства земли,- Кира хмыкнула,- должна, по идее, Дай Ли сообщить, но как я уже говорила Катаре, этого делать не буду,- девушка потянула Сокку в дом, но пройдя несколько шагов остановилась,- Сокка, Сокка – дурачок,- распевая на весь двор, Кира кружила нового друга, все еще держа того за плечи. Остановившись, она прошла еще несколько шагов к двери, таща за собой парня. -Давай-давай, грузчиком поработаешь, Бва-ха-ха! Я великий эксплуататор,- потрепав Сокку по голове, Кира извинилась,- прости, со мной иногда бывают приступы неконтролируемого  веселья.
После таких вот мытарств около двери, парочка наконец ввалилась в дом.

Дом//

0

22

Сокка, Сокка – дурачок. Кто я дурачок, да я самый умный во всей деревне... распевая на весь двор, Кира кружила бедного Сокку, все еще держа того за плечи. Остановившись, она прошла еще несколько шагов к двери, таща за собой парня.
-Давай-давай, грузчиком поработаешь, Бва-ха-ха! Я великий эксплуататор
Чёт кажись её от моего корявого чая ударило так... потрепав офигевшего Сокку по голове, Кира извинилась прости, со мной иногда бывают приступы неконтролируемого  веселья. Сокка рассмеялся Да ладно я тебя понимаю,я же не знал что в заварку кидал, может лишнего кинул,вот тебя и понесло.
У меня тоже был такой случай, я както выпил сок кактуса,и у меня было так же как у тебя,но правдо гораздо хуже. с этими словами они вошли в дом.
дом//

0

23

-Извиняюсь, но мне кажется или вы слепая? Ну да это не важно, главное просто скажите вы в команде аватара? -Тоф насторожилась.Откуда он знает,что она в команде аватара?
-Ладно, я слишком быстро начал, мы должны представится!Это уже лучше!-Меня зовут Асура а моего друга Кешин, Аватар Воды в третьем поколении знает его... хм..верить ему или нет?Мастер земли не чувствовала никакого друга.
-Я-Тоф.Ладно,я слепая.Но один вопрос-как я пойму,млжно ли тебе верить?-Тоф насторожилась.

0

24

дом//
Сокка выбежал из дома и воткнулся в спину Киры. Ёлы палы, опять прокол. На улице собирался дождь,погода не катила на романтику.Кира даже в своём новом облике выглядела привлекательно и Сокка будучи тем ещё ценителем красоты,мягко сказать обалдел. И промямлил... Вообщем Кира извини,я не хотел тебя обижать,я просто привык к синим одеждам людей воды,и этот цвет мне не привычен...

Отредактировано Сокка (2009-10-15 22:14:53)

0

25

- Я не хотел сказать, что ты в нем выглядишь непонятно, он тебе даже идет! Подожди Кира!- из дома донеслись крики Сокки «Подумает, что обиделась? Уже так подумал» Кира довольно улыбнулась «Ну вот и отлично, будет чувствовать себя виноватым». Сокка бы столкнул девушку с ног, и они вместе покатились бы по ступеням, если бы она была такой хрупкой и слабой, какой он себе ее представлял. Но жизнь не терпит сослагательных наклонений, которых в этом предложении получилось как-то многовато… Она повернулась и очень, ну очень, удивленно посмотрела на парня.
-Кира, извини, я не хотел тебя обижать, я просто привык к синим одеждам людей воды, и этот цвет мне не привычен...- Кира задумалась, а она носила когда-нибудь синий цвет? Нет…а бордовый? Цвет страны, где родилась? Тоже нет. Жёлтый, черный – любимые цвета с детства. Жёлтый как ил той речушки, что протекала рядом с их хижиной и чёрный, как уголь, которым маленькая девочка рисовала…
- Да я совсем не обижаюсь, - она мягко улыбнулась бумерангнутому и ловко задвинула дверь ногой,- пойдем уже.

0

26

- Да я совсем не обижаюсь Кира мягко улыбнулась. Фуф, как гора с плеч.
она ловко задвинула дверь ногой. пойдем уже. Пойдем. Сокка поднял с земли все шмотки. Ух ёлы палы теперь я грузчик... погода все ухудшалась и Сокка начал торопится дойти до дома. Кира пойдем скорее, я нехочу снова попасть под дождь!

0

27

//Дом для важных персон
Тяяк..Ну и где они? дождь скоро будет, а опять ухаживать за Соккой и не искать Аппу мне не хочется..Да где же они ? Катара стояла около дома с всё ещё не допитым чаем..

0

28

Сокка забрал у девушки сумку, как истинный джентльмен.
- Чего вздыхаешь? Всего лишь маленькая заплечная сумка, ха-ха,- Кира потянула парня за собой, держа того за лямку сумки, как за поводок. Ловко обходя встречающиеся на пути лужи, парочка возвращалась к дому Аватара. «Если я им понравлюсь, можно будет напроситься на путешествие…в конце концов, не все же мне в Ба-Синг-Се торчать. Только вот какой повод? Они думают, что я ничему не могу научить Аватара. Хотя, это так… не хочу, что бы они знали, что я маг воды. Не хочу, что бы хоть кто-нибудь знал». Кира задумалась и, наконец, отпустила Сокку. И во время, несколько Дай Ли, что постоянно патрулируют верхний круг, уже начинали подозрительно посматривать на странную парочку. Бросив на стражей порядка невинный взгляд, Кира решила, что отмазалась. Ну, в общем, так оно и было.
- Дождя сегодня уже не будет,- Кира пробормотала это себе поднос, надеясь, что Сокка не слишком прислушивается. Как маг воды, она чувствовала это… а как сильный маг, очень хорошо. Они уже почти дошли до поворота на ту улицу, где стоит дом Аватара.
- Сокка, как ты думаешь, Аватар меня примет? Зачем ему лишний нахлебник… только отвлекать буду,- Кира вздохнула и посмотрела на Сокку из-под челки. Медленно вечерело, не смотря на то, что весна уже наступила, темнело все-еще рано.

0

29

Сокка задумался. Так то если прикинуть, то скарее всего нет, ибо скажет, что нечему она его научить не может... Но в тоже время если я замолвлю словечко, то все может быть. Я думаю если хорошо попросить, то может быть. Да и плюс моя просьба, то думаю, он никуда не денется. темнело, Сокке казалось вот вот пойдет дождь. Я думаю скоро будет дождь, не нравится мне погодка. Сокка взял свободной рукой Киру за руку и повёл к дому.

Отредактировано Сокка (2009-10-17 18:16:02)

0

30

Катара всё ещё стояла под крышей дома.
Хм..а может не стоит брать к себе Киру? ну ладно уж...всё-равно это будет зависеть от решения Аанга..он скорее всего возьмёт её в команду..Уже темнеть начинает..интересно эта Кира хоть маг? мне почему то показалось что да..наверное я ошиблась..О! это кажется они! Катара увидела приближавшихся Киру и Сокку.
А её вид заметно изменился! и кажется её нравятся змеи..помоему она даже клёво выглядит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно