Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чайная дяди Зуко Айро. Поговаривают что это лучшая чайная во всём Ба-Синг-Се

0

2

Начало игры

Вечерний поход в чайную был самым оптимальным для внутреннего успокоения, а также просто для того, чтобы насладится приятным вечером, занимаясь приятным делом. Столица страны Земли с каждым годом возвышала свои стены, дома, территорию. Однако некоторые места даже за сотню лет остались прежними. Многие, но не эта чайная.
Заметила ее Шики только сегодня, в который раз разгуливая по городу в поисках достоверной истории, рассказам, да хоть сказки. Но, закончить очередной малоудовлетворяющий для себя день дух решила в этом скромном на вид, но уже далеко не на популярность заведении.
Шики посчастливилось даже заказать себе столик прежде, чем роскошные персоны успели забронировать его. Скромный, у окна, подчеркивающий всю ее незаметность и загадочность. Шики распивала жасминовый чай с растянутым удовольствием, уже который час просто наслаждаясь одним ароматом, исходящим из теплой чашки.
- Да, хозяин чайной действительно заслуживает похвал... - тихо произнесла себе под нос дух. Упираясь взглядом в чашку, девушка улыбнулась своему отражению. Однако разговаривать на такие мелочи с посторонними она не осмеливалась, больше ей нравилось делать подобные вещи, как благодарность, анонимно, скромно.

0

3

Ёко сидела в самом углу чайной и наслаждалась чудным напитком. Она слышала, что столь замечательный чай подают только здесь и, как ни странно, где-то в среднем круге города. Но как дочь известного профессора она не могла себе позволить опустится до такого уровня. Девушка внимательно рассматривала посетителей, природное любопытство давало о себе знать. Пожалуй, из всей пестрой массы городского бомонда выделялась одна рыжая девушка. Просто одета она была совсем не по последней моде, как все здесь, да и не очень богато. «Интересненько… а что она тут делает? Как ее вообще пустили в верхний круг?» Ёко нинашутку заинтересовалась девушкой. С ее столика был неплохой обзор,  она наблюдала за рыжей, ничуть не скрываясь.

0

4

Напиток действительно был прекрасен не только на запах, но и на вкус. Да, не зря идет такая закономерность, как "больше платишь – лучше получаешь". Денег на такой редкий случай девушка всегда откладывала, считая, что подобный отдых должен быть незабываемым и качественным. Однако все люди достойны, по ее мнению, хотя бы попробовать лучшее на вкус, чтобы было к чему стремиться. А вот пригожим, уже давно обеспеченным людям не мешает испытать что-то простое, но по-своему необычное, что не чувствуется во всем вкусе их богатства.
Легкая трапеза была бы удачной, если бы не странное чувство. Хоть Шики и не видела лица посетителей, но что-то говорила ей, что пристальный взгляд просто насквозь ее сверлил. Конечно, быть одетой не как положено в столь дорогом заведении слегка ставило в смущение, но что есть – то есть, другого нам не надо добра. Хотелось как-то еще больше натянуть на себя капюшон, чтобы со стенами слиться, как хамелеон. Отпив еще немного чая, Шики откинулась на спинку стула, и, разглядывая свободное место перед собой, наматывала длинную прядь волос на палец, словно уже не так беспокоясь о внутреннем чувстве.

0

5


Ёко с удовлетворением наблюдала за тем, как девушка ерзала на стуле, то и дело поправляя прическу. «Да уж, такой взгляд сложно не почувствовать». Заказав себе еще и пару пирожных, для полного счастья, девушка продолжала сверлить рыжую взглядом. «Вот если вычислит откуда на нее смотрят… это будет значить…это будет значить…о! она будет достойна внимания… можно будет поболтать с ней немного. Еще час у меня есть». Потерев руки, Ёко принялась за пирожные, не отрывая взгляда от посетительницы.

0

6

Нет, что-то неуютное не давало сидеть спокойно на месте. От этого нелепого чувства терялся насыщенный аромат чая, по вкусу напоминавшего уже обычный чай. Быстро расплатившись с обслуживанием, Шики встала из-за стола, тихо передав благодарность шефу через официанта, уже было двинулась в сторону выхода, как вдруг плащ зацепился, точнее, кто-то его зацепил. Обернувшись, взор девушки упал на маленькое животное, похожее что-то между собакой и енотом.  «Господи, откуда же такая милая зверушка здесь взялась? Ну давай, отпусти, не смущай меня! » - нервно улыбаясь, мысленно просила Шики у чьего-то питомца, хозяин которого явно не был заинтересован в происходящем, присваивая свой плащ обратно. Однако собака не собиралась выпускать из пасти кусок ткани, а наоборот, вцепившись зубами крепче, кинулась куда-то в сторону выхода, с достаточной силой потянув девушку за собой. Запутавшись в собственном плаще, Шики не удержалась на месте. Негромкий грохот. Чье-то тяфканье над ухом. Затем источник неприятности хозяева забрали с извинением. Однако, неслабо ударившись головой, дух увидела того самого, что, по ее мнению, все это время на нее так смотрел. Чувство подсказывало, что это была девушка, под чьим столом нелепо упала Шики. Однако дух быстро вскочила, как только заметила, что капюшон сполз с головы. Поправив быстро плащ как было, девушка повернулась к незнакомке и, приложив извиняюще руку к груди, мягко улыбнулась:
- Извините меня за это нелепое недоразумение.

0

7

Аккуратно счищая сливки с пирожного, Ёко продолжала свой опыт… «Две минуты… а она еще достаточно спокойна». Тут расплатилась с официантом и собралась на выход. «Черт, эксперимент не закончен!» Девушка уже хотела подняться и пойти за подопытной, но толи бог услышал ее молитвы, толи зверь, который схватился зубами за плащ незнакомки. Ёко хитро улыбалась, наблюдая за нелепой борьбой девушки и песика. Судя по тому, что рыжая упала прямо рядом со столом Ёко, победила собачка. «Вот он, мой шанс узнать, что она тут делает!» Ее всегда волновали подобные, абсолютно не вызывающие интереса у обычных людей вопросы. Поправив выбившуюся из пучка каштановую прядь и разгладив складки зеленого кимоно, девушка мило улыбнулась.
- Да ничего, с кем не бывает. Присаживайтесь, кстати,- она отодвинула стул для предполагаемой собеседницы,- а то одной в столь замечательном месте сидеть не интересно,- Ёко даже не пыталась скрыть интереса и в упор смотрела на Шики внимательным взглядом зеленых глаз.

0

8

Не в состоянии узнать взгляд незнакомки, Шики взаимно ответила девушке уже приветственной улыбкой. Однако приглашение за столик слегка поставил духа в тупик.
- А, эм… - порыв неловкости заставил сжать шарф на шее туже, дух отвела голову в сторону, удивляясь слегка. Обычно, как подсказывает жизненный опыт, богатые люди не предпочитали иметь что-то общее с менее обеспеченными, не  выделяя при этом для себя выгоду. В голову приходила мысль о том, что этой девушке тоже что-то могло понадобиться от Шики, однако отказываться от милого разговора дух не любила. – Ну, раз уж Вы позволяете.
Рыжая скромно присела за стол к незнакомке, оглядывая ее вплоть от рук до кончика носа. «На вид не такая уж и подозрительная. Однако глаза всегда говорят правду, которую, порой, не хочется знать. »
- Как Вас зовут, если не секрет? – Шики, как ни странно, уже не чувствовала особого сомнения в собеседнице, ей нравилось заводить знакомства или хотя бы просто поддерживать разговор.

Отредактировано Shiki (2009-11-18 19:01:16)

0

9


К счастью девушки, незнакомка приняла ее предложение и села на предложенный стул. Яко пододвинула к ней так и не начатое второе пирожное и заказала еще две чашки чая.
- Ёко, Ёко Кацураги,- девушка лучезарно улыбнулась,- а вас? Простите что вот так нахально, просто я здесь должна была встретиться с подругой,- кивок в сторону пирожного,- но она не смогла придти, не пропадать же вечеру и пирожному, правда?- Ёко беззастенчиво врала, но со стороны этого совершенно не было видно. «Ну не говорить же ей, что она меня просто заинтересовала?». Продолжая улыбаться, девушка ждала какого-нибудь рассказа от новой знакомой. Она была уверена, что та не живет в Ба-Синг-Се постоянно, ее походный плащ как раз доказывал догадку девушки. Из-за того, что Ёко все 18 лет жизни провела в этом городе, не выходя даже за пределы верхнего круга, она испытывала яростную тягу к новостям из «внешнего мира». С детства довольствуясь лишь рассказами отца-ученого, девушка всегда мечтала самой побывать за пределами города и написать диссертацию о…мифологии, допустим. Ведь сказания и поверья были неотъемлемой частью царства Земли и Ёко ими сильно интересовалась.

0

10

- Просто Шики, рада познакомиться… - было приятно, в тоже время как-то неловко, что собеседница вот так просто одарила духа пирожным, - Вы часто посещаете эту чайную, Ёко?
Аккуратно откусив от сладкого небольшой кусочек, дух удовлетворено облизнулась. Это было не по этикету, конечно, но сладостями Шики очень редко себя баловала, скрывать чувство было сложно. Однако и от собеседницы рыжая взгляд из-под капюшона не сводила, стараясь уловить каждое ее движение, манеру общения, реакции на свое поведение.
- Вкусное пирожное. Жаль, что Ваша подруга не разделила такое удовольствие вместе с Вами.

0

11

Ёко не  отставала от собеседницы в поедании пирожного.
- Взаимно, эта чайная совсем недавно открылась, но я хожу сюда каждую неделю. Вы, наверное, уже заметили, что здесь просто божественный чай… да и порожные тоже ничего,- девушка облизнулась и отправила в рот еще кусочек сладкой вкуснятины,- ну, я думаю, она об этом жалеет больше чем я,- Ёко снова мило улыбнулась,- а вы часто здесь бываете?- естественно вопрос был задан чисто для формальности, ибо вид Шики говорил сам за себя. Отпив еще немного жасминового чая, Ёко счастливо вздохнула. Этот вечер явно обещал быть интересным, начавшийся с приятно согревающего чая и продолжившийся интересной в перспективе беседой. «Хм, нужно быть чуть менее навязчивой, а то она сбежит» А вы любите животных?- Ёко решила начать с банальных вопросов.

0

12

Голос у новой знакомый был довольно приятный, не отталкивающий. Конечно же, ведь она сама позвала ее за столик.
- Да, чай действительно достоин похвал… - Шики решила не напоминать о пирожных, дабы не впадая в сладкое воображение. 
- А вы часто здесь бываете? – вопрос Ёки слегка смутил девушку. Что ли чуть насмешливости чувствовалось в нем. Однако не подавая особого вида, рыжая негромко  рассмеялась, покачивая отрицательно головой.
- Нет, что Вы. Я думала, что по мне даже видно, что я не слишком почтенный внешне человек для подобных заведений. Однако, слава малым требованиям обслуживающих, мне впервые посчастливилось здесь насладиться чашечкой чая, – Шики задержала паузу, улыбнувшись уголками губ, - или, хотя бы, приятной беседой с кем-то.
«Конечно. Я же давно не общалась просто о жизни с кем-нибудь посторонним…» - несколько грустно плыли мысли в голове.
- А вы любите животных?
Доедая оставшийся кусок сладкого, девушка сменила физиономию лица на удивленное. Вопрос, хоть и был самым обычным, звучал довольно странно, ведь Шики до сих пор жалела свой любимый плащ, который был слегка слюнявым и разодранным. Нет, того странного зверька она не винила, однако следить за животными тоже следовало.
- Ну, это зависит от того, насколько они любят меня, да. – С насмешкой произнесла Шики, облизывая пальцы от крошек. Шутить ей нравилось порой, со всеми, кто к ней обращался. – Однако не любить я их тоже не могу, ведь они ничего намеренно плохого нам не делают.

0

13

Девушка улыбнулась и отпила еще немного остывающего чая.
- Ну, животные бывают разными. Хотя я, например, даже агрессивных арангутано-коней люблю. У них потрясающие повадки и они одни из самых древних видов животных, живущих в западных лесах. Знаете, я – дочь профессора, поэтому с детства увлекаюсь всем и сразу,- Ёко засмеялась,- раз вы путешествуете, не могли бы вы мне рассказать что-нибудь интересное? Ну, например о…- девушка задумчиво барабанила пальцами по столу,- мифах! Ведь в каждой деревне, городе, да даже просто в хижине есть свои легенды!- у Ёко загорелись глаза, она ждала чего-нибудь воистину интересного.

0

14

Парень уже несколько недель жил вместе с Айро и работал новой чайной. По тихоньку все восстанавливалось в его жизни - все невзгоды, выпавшие на него, унеслись с первым теплым ветерком, который предвещал весну. Гармония, необычайное спокойствие, непоколебимое по своей сущности, завладело наконец-таки разумом и духом Зуко. Но он чувствовал, что скоро все кончится, необьяснимая тревога жгла его, точно пламя, которым он повелевал. Ненависть, жившая в его груди, просто затаилась, чтобы потом, собравшись с силами, раздавить последнюю волю принца-изгнанника и заглушить добрые и правильные слова его благочестивого дядю.
Проснувшись утром, парень понял, что время пришло. Те звуки, которые исходили из его открытого окна, возвестиле о битве, а точнее уже о проигрыше царства Земли. Рывком поднявшись, Зуко подбежал к окну и, не веря своим глазам, видел, как солдаты армии Огня маршируют по улице, направляясь к центру города - ко дворцу Императора.
Руки сжались в кулаки, парень понял, что все кончено - мир проиграл и длань его отца будет висеть над всем миром. Но Зуко не мог с этим согласится. Он кинулся через свою кровать к сундуку и достал свои любимые палаши. Одевшись, парень приготовился защищаться. Снизу послышались какие-то звуки борьбы и через некоторое время дверь в спалню Зуко отварилось. Он не стал ждать, пока его оппоненты пойдут в атаку, он выдыхнул пламя им в лицо и побежал с криком на них. Вырубив двоих ударом ноги, от которой солдаты отлетели к стене, парень спустился на первый этаж. ТАм уже были солдаты, они стояли на изготовку.
Он маг огня! Это принц! - послышалось сверху. Парень дернул головой и молниеносным движением вытащил оба клинка из их "ложа" - умрите!
Бой был не очень долгим - маги не решались атаковать принца, пускай и изгнанного, в полную силу. Но его напор не оставлял им выбора - им приходилось сражаться на полном серьезе и на пределе возможностей. Быстрый и ловкий, Зуко наносил точные удары, отсеивая врагов.. но их было слишком много. Удар сзади и потеря сознания лишила его необходимости дальнейшего сопротивления.
--- подвалы

0

15

«Как…как она узнала?» –  нахмурившись, Шики слегка откинулась на спинку стула.
- Не знаю, как Вы, Еко, угадали, но я рада, что кто-то еще заинтересован в наше время такими вещами, как мифами, а не новостями всякими там… - дух сама была не прочь отвлечься от тех ужасных мыслей о войне, что лезут ей в голову уже на протяжении сотни лет, - Мифы, говорите? Они бывают разными. Где-то заканчиваются благополучно, где-то иначе, а некоторые до сих пор не имеют своего конца…
Шики отпила чуть чая, которым угостила ее Еко. Сейчас, хоть и на первый взгляд вкус был тот же, пился он по-другому. Словно изрекая душу. Отложив чашку на край стола, Дух продолжила.
- Однако у всех их них мы берем что-то полезное для себя, что пригодится нам в жизни. И не важно, кто герой – злодей или спаситель, суровый маг огня или женственный воин племени воды. У всех из них нам есть чему научиться.
Но что-то вдруг пошло не так. Ужасное чувство охватило девушку. Какая-то волна странного ощущения, наполненного всем тем плохим, от чего когда-то она ушла. Ушла, сбежав. Внутри пошло все не так, голова вдруг закружилась, колени задрожали. «Добрались?»  – Даже думать об этом было не по себе.
- Вы ничего странного не чувствуете? – обратилась Шики к собеседнице, надеясь, что это действительно ложная внутренняя тревога.

Отредактировано Shiki (2009-11-22 09:48:05)

0

16

ОФФ до етого отписыавлась Кира поэтому я теперь пытаюсь влиться в игру..Катара
Однако у всех их них мы берем что-то полезное для себя, что пригодится нам в жизни. И не важно, кто герой – злодей или спаситель, суровый маг огня или женственный воин племени воды. У всех из них нам есть чему научиться.
Да..я считаю именно также помешивая вторую порцию чая Ёко отхлебнула и услышала вопрос
Вы ничего странного не чувствуете?
Да нет ничего..чай кажется нормальный..а что случилось?
ОФФ ОГРОМНОЕ сорри за сей недоразумение..потом посты будут больше

0

17

Ан вошла в чайную и села за ближайший столик. Капюшон она не снимала, да и не собиралась. Когда официант подошёл она заказала пирожное и жасминовый чай. Официант сразу же подал чай. кажется этот чай здесь особо популярен.. Немного отхлебнув из чашки Ан заетила недалеко сидящуюю рыжею девушку. Почему то на неё1 она обратила особое внимание. Но поскольку пилить взглядом человека считалось неприлично дух быстро отвернулась и стала есть пирожное которое только что принесли. Интересно что это за девушка? что-то в ней такое..ох не пойму..ладно уж..интресно когда Ба-синг-се успела захватить Нация Огня? хотя в столице ведь и не подозревали что идёт война. Дай-ли хорошо рпомыли мозги Царю, ну а Царь всем остальным. Интресно что теперь делать? ха..глупый вопрос..буду продолжать наслаждаться жизнью и искать медальон..а то соскучилась по Миру Духов..хотя у людей тоже довольно весело хоть у них и война. Ан задумалась но потом опять глянула на рыжею девушку. А всё-таки в ней что-то непохожее на людей..

0

18

«Хм…все-таки что-то здесь не так…будто что-то нехорошее проникло сюда, в этот город». У духов всегда была некая способность ощущать присутствие некого негодования большого масштаба. Или же с серьезными последствиями. Не зря неживые более чувствительны к этому, да.
- Ничего, мне, наверное, просто показалось, да. – Состроить подобие улыбки было не трудно для Шики, а вот убить чувство внутреннего беспокойства никак не выходилось. В голове крутились причины подобного, ведь столица царства Земли просто не могла сейчас взять – и обрушиться, к примеру, чумой. Нет, по таким случаям заранее вести идут. Что-то происходило на более высоком уровне, скрытом от жителей. Возможно, это связано с магом воздуха. А может, и нет.
Народ вокруг действительно вел себя как обычно. Чайная пополнялась, становилось душно. Беспокойно - аж пальцы дрожали на чашке. Внутренняя паника продолжалась бы дальше, если бы дракон не почувствовала всей душой присутствие поблизости еще одного духа. Да-да, именно духа. В голове сразу же возник вопросы «откуда и зачем?». Узнать ко это было бесполезно, разве что не вскочить из-за стола с воплями «Появись, полумертвое». Привлекать также внимание не хотелось, ведь не знаешь какого типа этот дух. Однако и бдительность не следовало терять.
- Так что Вы хотели узнать у меня? – от собеседницы также было неприличным отвлекаться, не смотря на то, что сейчас дело было точно не до нее.

0

19

Кажется я начинаю надоедать этой девушке..ну ладно уж мне всё-равно домой пора..
Так что Вы хотели узнать у меня?
Да нет ничего просто поболтать хотела, но мне уже пора домой. Ёко быстро допив чай вылезла из-за стола До свидания улыбнулась и направилась к выходу..может я слишком резко с ней попрощалась? ну ладно мне домой надо а то достанется от родителей..ещё ругани не хватало..
И девушка пошла к выходу.

0

20

Девушка увидела что собеседница рыжей ушла. Она решила всё-таки узнать кто она. Да-да осторожность не помешает, но сейчас Ан нужно было только выяснить у рыжейц кто она такая и пусть гуляет. Она медленно, но уверенными шагами подошла к столику где сидела ээ...ну опять рыжая. Можно присесть?
Антруа аж офигела от своего поступка. ну ладно..чему быть тому не миновать..раз уж подошла будет глупо говорить "Ой извините я передумала, не буду подсаживаться*..ну ладно, надеюсь больше я так тупо поступать не буду..теперь всё зависит от той девушки..если она что-то заподозрит то мне наверное крышка..ну ладно..сейчас всё увидим

0

21

- Куда? Так сразу что ли? – Шики была несколько удивлена поведением Еко, ведь только недавно она хотело что-то разузнать о внешнем мире, а тут - вот тебе. Но не успела дух еще что-либо сказать напоследок, хотя бы попрощаться, как девушка уже ушла. «Неужели я все-таки не столь приятна как собеседник?» - утомительно вздохнула Шикимура, сползая потихоньку по креслу вниз.
Вечер все-таки не удался. Ничего приятного из беседы не извлеклось, не говоря уже о полезном. Только дракон хотела последовать примеру недавней собеседнице, как вдруг опять услышала обращение в ее сторону:
Можно присесть? – аж голова уже крутилось от любопытных прохожих. «Вроде как костюм циркача на мне не одет, да и не похожа я на местного актера популярного», однако в этот раз голос был более мужественный, словно как воин. Шики, хоть из-под капюшона и не видела лицо незнакомки, оглядела ее, давая вывод, что это и может быть тот самый дух. Кто ж в наше время ходит в доспехах и с мечом, причем в женском обличии? «Черт, неужели меня просекли? Или же случайность? Ведь я не подхожу на духа внешне...» - однако виду особого дух не показала, лишь слегка улыбнулась, указывая рукой из-под плаща на теперь уже свой столик.
- Присаживайтесь…

0

22

Спасибо на лице девушки появилось что-то наподобии улыбки не бойтесь я быстро..только один вопрос.. дальше девушка говорила уже очень тихим шёпотом так что только рыжая могла её услышать глупый вопрос...но вы случаем не дух? Ан как-будто спрашивала "Привет, как дела?" Лишь бы она не подумала что я сумашедшая..хотя..пофигу на это с тех пор как Антруа попала в мир людей ей стало ровным счётом пофигу почти на всё..и на то что о ней думают другие люди в том числе..а на войну ей было фиолетово, оранжево и даже сиеренво в крапинку.. Таак...ну допустим ответ будет отрицательный..просто пойду сеье дальше..но если она скажет "да"? хм..ладно на ходу что-нибудь придумаю

0

23

- …не бойтесь я быстро..только один вопрос.. - Подозрительное поведение незнакомки не оставлял за себя лучшее мнение, однако выслушать ее Шики все же решилась. - глупый вопрос...но вы случаем не дух?
Легкий шок. Нет, скорее зачетный  удар по конспирации, приводящий в ступор. «Сомнений нет. Она точно тот самый дух. Однако ее намерения мне неизвестны, рисковать не стоит»
- Что за вопрос? Разве духи обитают не в загробном мире, чем в нашем, в мире живых? Нет конечно же! – Резко вырвала Шикимура, решив, что такое начало выйдет самым благополучным. Однако интерес к тому, что здесь делает другой дух, у нее не пропадал. Поэтому уходить от разговора она не спешила. – Можно поинтересоваться? А к чему подобный вопрос вдруг возник именно ко мне, да?
Поправив капюшон, Шики взглянула на чашку чая, где расплывчато отражалось лицо рядом стоящей девушки.

0

24

Что за вопрос? Разве духи обитают не в загробном мире, чем в нашем, в мире живых? Нет конечно же!
Ан немного огорчилась но на её лице этого совершенно не было замтно.
Можно поинтересоваться? А к чему подобный вопрос вдруг возник именно ко мне, да?
Млин...я влипла..но она точно должна быть либо духом либо кем-то..ну похожим на духа..может она сврала? стоит узнать..нда..я конечно очень сильно рискую но раз начала уже ничего не поделать
Я вам зла не желаю..наоборот если выдух будет даже лучше..по крайней мере мне..
Ан всё ещё говорила шёпотом.
ОФФ кстати вы можете видеть меч который она носит за спиной..ток духи его видят..ну и когда Антруа захочет увидят и люди

0

25

Настойчивость незнакомки напрягала. Однако что ей нужно было от Шики до сих пор неизвестно.
- Я вам зла не желаю..наоборот если выдух будет даже лучше..по крайней мере мне..
- А знаете…Вы странная, да. – "Ну да, так и поверю ей. Пока не узнаю более подробной информации, прикрытие раскрывать нет смысла".- Я путешественник. Думаю, мы можем найти общий язык. Поэтому поинтересуюсь – зачем Вам понадобился дух, мм?
Шики не врала - лишь недоговаривала. Также хотелось узнать имя этой девушке, ведь за свои долгие годы путешествий Шики уже поведала немало храмов и библиотек, поэтому уже многих духов знает поименно. "Странно, что люди не столь заинтересованы ее внешности. Должно быть, она скрывает под какой-то магией или своими способностями" Однако на лице дракона также не выводилось особых эмоций.

(Офф - не забывай, что я не подала ни малейшего вида, что являюсь духом...даже не смотря на то, что вижу твой меч...))) )

Отредактировано Shiki (2009-11-27 16:04:21)

0

26

Shiki написал(а):

фф - не забывай, что я не подала ни малейшего вида, что являюсь духом...даже не смотря на то, что вижу твой меч...))) )

ОФФ)))
Я путешественник. Думаю, мы можем найти общий язык. Поэтому поинтересуюсь – зачем Вам понадобился дух, мм?
Блин...ну я влипла
Да просто..он мне денег задолжал Ога Ога...сама-то веришь?? кажется я такую глупость ляпнула...нда..сейчас я буду уже не странной а сумашедшей..
Кстати как вас зовут? я Антруа

0

27

- Денег? - Это было в какой-то степени ударом для духа. "Ну да...духи друг другу уже деньги одалживают. Меня что, за дурочку держат? " Как бы Шики не скрывала свою физиономию, а нервное подобие улыбки охватило лицо. "Что за чушь? Надо быть более мягкой, а то испугаю ее раньше, чем сама от испуга куда-нибудь свалю, как полагается". Однако, благодаря этой девушки внутреннее беспокойство утихло, возможно, она действительно не желает зла. - Бывает...
- Кстати как вас зовут? я Антруа...
- Антруа? - Повторила дух имя незнакомки. "Антруа...не слышала раньше о такой. Может, это ее псевдоним, или же она не столь древний и многозначительный дух.". Шикимура протянула девушке руку в знак приветствия - Шики, очень приятно, да. Давно вы здесь, в столице, госпожа Антруа?

0

28

Шики, очень приятно, да. Давно вы здесь, в столице, госпожа Антруа?
На лице Ан появилось что-то на подобии улыбки.
Хех...а я уже и госпожа..Шики..весёлое имя..
Какая я вам госпожа? лучше зовите меня просто-Ан..в столице я не очень долго..раньше ходила только рядом с ней..вы кстати слышали новость? ну или видели? сказала дух уже шёпотом Ба-синг-се захвачен Нацией Огня
Ан уже позабыла о своих намерениях и перешла к разговору о захвате Ба-синг-се

0

29

Дракон улыбнулась девушке, на этот раз приветственно, мягко. Хоть недоверие до сих пор к ней было, особой угрозы на данный момент не находилось. Да и не высокого о себе мнения, как проверила Шики. Даже с легким удовольствием стала выслушивать ее, пока...
- ...Ба-синг-се захвачен Нацией Огня.
Шики подавилась чаем, причем так, что даже откашляться не могла. Если бы не капюшон, то можно было хорошо увидеть шок в голубых глазах девушки. "Этого не может быть! Такое невозможно, ведь тревоги не было! И откуда она мне вдруг говорит это?" Спокойствие уже не скоро было обеспечено, однако дух старалась держать себя в руках. Внутреннее ощущение все-таки не подвело.
- Что за нелепость? С чего вы такое говорите, когда в городе царит мир и покой? Такое невозможно, ведь это самый великий город царства Земли. - в голосе звучала нотка беспокойства, неуверенности.

0

30

Что за нелепость? С чего вы такое говорите, когда в городе царит мир и покой? Такое невозможно, ведь это самый великий город царства Земли.
Хм..значит Ба-синг-се был захвачен очень быстро раз, об этом не знают даже люди в чайной..у неё на лице действительно беспкойствие..значит Шики не знает..
так вы ещё не были на улице? значит Ба-синг-се был захвачен довольно быстро..охх если вы мне не верите пойдёмте на улицу
И Ан встала ожидая собеседницу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно