Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съемный Дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Улица среднего круга города сплошь застроена домами-близнецами. Несколько уютно обставленных комнат на двух этажах и небольшой садик подарят атмосферу теплого семейного очага. Любой приехавший в город человек, имеющий некую сумму наличности, может поселиться в одном из этих домов за немалую плату государству.

0

2

// Улицы
- Я как то выпил сок кактуса, и у меня было так же как у тебя, но гораздо хуже,- Войдя в дом, Кира по привычке оглядела стены гостиной. Вроде все было на месте, и не одной лишней тени не наблюдалось в темных углах.
- Ты был в пустыне? Ух-ты! И что же с тобой случилось от сего чудного напитка?- девушка подмигнула парню и усадила его на подушку,- посиди здесь. Я сейчас переоденусь и соберусь,- Кира скрылась за одной из раздвижных дверей, но через несколько секунд высунула оттуда голову,- может тебе чего поесть пока дать, а?

0

3

- Ты был в пустыне? Ух-ты! И что же с тобой случилось от сего чудного напитка? Сокка уселся на предложенную подушку и начал рассказ. ооо... Там такое было,я думал что подожгли Тоф,море песка казалось синим, безбрежным океаном,я еще пытался подружится с огромным грибом. он расплылся в блаженной улыбке Эх клёво было...
может тебе чего поесть пока дать, а? у Сокки сильно заурчало в животе.
Пожалуй не откажусь, а то сегодня вообще нечего не ел кроме противного бульона.

0

4

Услышав согласие Сокки «напожрать», девушка ушла на кухню. Немного покопавшись в ящиках, она обнаружила немного вяленого мяса и относительно свежий хлеб. Немного поколдовав и объединив эти два, несомненно, чудесных пищевых продукта, Кира сделала что-то наподобие бутербродов. С широкой улыбкой девушка вернулась в гостиную и отдала Сокке еду на тарелочке:
- На, кушай, ха-ха,- скинув продовольственный груз на парня с бумерангом, Кира ушла в комнату, переодеваться. Быстро скинув с себя мокрую одежду и смыв косметику, девушка напялила на себя любимый черный костюм. Она распустила волосы, сплела две  передних пряди вместе, холодно улыбнулась зеркалу и быстро покидала самые необходимые вещи в заплечную сумку. Кира вернулась к Сокке в комнату и, подойдя к нему сзади, поняла его с подушки аккуратным пинком под зад.
- Не спи, товарищ! Я готова,- посмотрев на немного прифигевшего от резко изменившейся внешности Киры парня, она улыбнулась ему,- пойдем уже «Что-то на девушку я становлюсь похожа все меньше и меньше. Собралась за несколько минут…это не правильно, наверное, ха-ха?»

0

5

- На, кушай, ха-ха О еда!! Милая еда. Кира ушла переодеватся.
Щас пока она собирается, я хорошенько поем... но неуспел Сокка прикончить и 3 бутерброда, Кира уже была готова и прицельным пинком под зад, подняла оголодавшего парня.
Оппа нефига себе,вот это скорость. Видок прикольный, её че змеи приклывают?
И немного замявшись, от небольшого словарного запаса и офигения от видка Киры, Сокка всетаки сказал -Классно выглядиш! как обычно улыбнувшись, взял пожитки Киры в руки.

Отредактировано Сокка (2009-10-15 21:09:37)

0

6

Убедившись, что Сокка по достоинству оценил ее внешний вид, Кира подмигнула ему и взяла за руку.
- Пошли, по пути доешь. А то сейчас дождь опять начнется. Кстати,- девушка затормозила у порога,- может ты, все-таки, переоденешься? У меня есть наряд человека Земли. Заодно палиться меньше будешь «А то загребут Дай Ли еще»,- она облокотилась о косяк двери и несколько раз провернула толстые железные браслеты не левом запястье. «Харе о нем так заботится, а то еще подумает, что не устояла перед обаянием воина Воды, ха-ха». Старая привычка, так сказать. Вопросительно уставившись на Сокку, Кира барабанила какой-то марш ногтями по косяку двери. «Задумался, мыслительный процесс пошел, по лицу видно».

0

7

Кира подмигнула ему и взяла за руку. Пошли, по пути доешь. Естественно доем, как же я без еды то?! девушка остановилась перед порогом может ты, все-таки, переоденешься? У меня есть наряд человека Земли. Заодно палиться меньше будешь.
Сокка встал в свою любимую гордую позу. Я же Вони племени воды,я не хочу снимать свою одежду, она придаёт храбрость в трудную минуту. Сокка вздохнул Да и память о доме тоже, и мне не нравится этот непонятный цвет одежды людей земли.

0

8

«Хм, ностальгия значит? Родина - мать…а мне что? Деревню родиной считать? Низачто!» Не выпустив на лицо ни одной грустной нотки, благо профессионализм не пропьешь, Кира перестала подпирать стену и отодвинула дверь.
- Мне не нравится этот непонятный цвет одежды людей земли, - девушка хмыкнула:
- Непонятный? Надеюсь, ты не хочешь сказать, что я в нем выгляжу непонятно?- сверкнув глазами в сторону парня, она выскользнула на улицу. Воздух все еще пах дождем и прибитая водой к земле пыль, не забивалась в легкие. Тяжёлые облака, казалось, вот-вот заденут острый шпиль университета и прольют в образовавшийся прорыв остатки небесного океана. «Надеюсь, этого не произойдет. Такие облака, что через дырку нас затопит по самую макушку... самой высокой, самой горы…».
Улица//

0

9

Непонятный? Надеюсь, ты не хочешь сказать, что я в нем выгляжу непонятно? Блин, чтото я глупость сморозил, нече я же Сокка щас исправим. Сокка принялся извинятся.
Кира я не хотел сказать, что ты в нем выглядиш непонятно,он тебе даже идет!!! Кира сверкнула глазами и выскользнула на улицу. Подожди Кира!!! кричал Сокка выбегая на улицу за Кирой
//улица

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно