Welcome!

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. И хотя весь форум виден гостям и для них открыта гостевая, мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Наш Чат
Опрос
Катаанг
Зутара
Котопес ОО"
Смотреть Результаты
Наш баннер



Ролевая игра: Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Произошло что-то вроде сброса форума. ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ВОЗРАЖДАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНАЯ АДМИНКА ВЕРНУЛАСЬ^^ ИДЁТ НАБОР АДМИНОВ! МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ КИРЫ ИЛИ РИН КАГАМИНЕ! и глав. админка сменила перса с Катары на Хэби(чтоб не путались...)
Уважаемые пиарщики,
не забывайте, что реклама и баннерообмен только взаимны! проверяется обязательно.
     логин: Реклама
     пароль: 1111



  В игру срочно требуются: Озай, Тайли, Айро, Лонг Фенг  и др.
 • Всем отписаться   в теме...
 
• Суждено ли планам Азулы по захвату БСС сбыться? подробнее...

             
Среда - 6 апреля, ночь.
  В Ба-Синг-Се:               облачно, слабый           ветерок.
  В Омашу: ветренно,     влажно.                       
  В Пустыне: песок           остывает,                       незаметный ветерок.  
  На Киоши: дождь,         порывистый ветер с     океана.  
  В Азулоне: душно,         облачно.
  На Полюсах: метель,     холодно.
календарь...
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюhttp://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВTopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета моя=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Гриша
...
2.12 лет
...
3.Воин
...
4.Посох или меч как у Соко в стране огня=)
...
5.Боевое ПА, как в героях войны и денег если кто играл...
...
6.Добрый, не милый, не эгоистичный, справедливый
...
7.Не оч красивый, но девушка есть...
...
8.а что имнно писать? примерно как у всех норм пацанов...
...
9.5-6раз в неделю
...
ася: 575169938
...

0

2

хм... а мона не в одну строчку?) просто там надо в некоторых пунктах по 2-3...отредактируй плиз

0

3

лан, прошу в репетицию

0

4

Это самая замечательная анкета из всех, что я видела! Как тебе это удается вообще? Слушай, Svet_Elf я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но это мало похоже на анкету (не обращайте внимания у меня просто температура XD)

0

5

Да, да... извините за такую анкету... NichtVOBLA, сразу видно что болеешь=) (просто к слову)

0

6

Svet_Elf написал(а):

Да, да... извините за такую анкету... NichtVOBLA, сразу видно что болеешь=) (просто к слову)

просто отредактируй)

+1

7

1.Гриша
...
2.12 лет
...
3.Воин
...
4.Посох или меч как у Соко в стране огня(можно 2 меча, ещё даже лучше...)=)
...
5.Боевое ПА, как в героях войны и денег если кто играл... перс вращается вокруг себя, нанося удар всем игрокам кто есть вокру рядом... на не оч большое расстояние... 1-2метра)
...
6.Добрый, не милый, не эгоистичный, справедливый, не любит когда обижают друзей, вседа отвечает за себя сам и никогда не разрешает отвечать другим за себя...
...
7.Мачо такой...XD...
...
8.Родился в семье без матери, её убили в начале войны... отец(Гара) оч хороший воин и знает много приёмов, постоянно проводит с сыном тренировки...
...
9.5-6раз в неделю
...
ася: 575169938
...

0

8

Лан имя можно не Гриша а Ра=)

0

9

ладно) молчу...я так поняла тут блат XD

0

10

Какой блат???!!!=)

0

11

самый обыкновенный XD

0

12

=)больные не смеются... они лежат и болеют!=)))

0

13

мне надоело лежать) по этому я сижу ^^

0

14

лан, ток напиши в каком городе родился(ну там Ба-синг-се, южный полюс и т.д.) и дам тему для репетиции

0

15

Родился в Ба-синг-се... оч уж мне нравится земля=)та и клинки там норм делают...

0

16

исправления посты так и не дождалась....Не принят! в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно